
ECHO Akku-LaubblÀser DPB-2600 -ohne Akku und LadegerÀt
LeistungsstÀrkstes Akku BlasgerÀt seiner Klasse
Vorteile
- mehr Durchzugskraft, lÀngere Laufzeit und lange Lebensdauer
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
- ONE-FOR-ALL 40 Volt Akku System
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 50,4 V |
| Motor | BĂŒrstenlos |
| Akku | 4 Ah |
| Akku-Art | Li-Ionen |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 94 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 0,7 m/s2 |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Schalldruckpegel | 81,9 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 5 Jahre |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| RunddĂŒse | Ja |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DPB-2600 |
LeistungsstÀrkstes Akku BlasgerÀt seiner Klasse
Vorteile
- mehr Durchzugskraft, lÀngere Laufzeit und lange Lebensdauer
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
- ONE-FOR-ALL 40 Volt Akku System
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 50,4 V |
| Motor | BĂŒrstenlos |
| Akku | 4 Ah |
| Akku-Art | Li-Ionen |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 94 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 0,7 m/s2 |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Schalldruckpegel | 81,9 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 5 Jahre |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| RunddĂŒse | Ja |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DPB-2600 |
Original: $492.49
-65%$492.49
$172.37Description
LeistungsstÀrkstes Akku BlasgerÀt seiner Klasse
Vorteile
- mehr Durchzugskraft, lÀngere Laufzeit und lange Lebensdauer
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
- ONE-FOR-ALL 40 Volt Akku System
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 50,4 V |
| Motor | BĂŒrstenlos |
| Akku | 4 Ah |
| Akku-Art | Li-Ionen |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 94 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 0,7 m/s2 |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Schalldruckpegel | 81,9 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 5 Jahre |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| RunddĂŒse | Ja |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DPB-2600 |














