
ERCO Akku-GroĂflĂ€chenblĂ€ser EB-9043P
Der fahrbare AkkublÀser bezieht seine Leistung aus dem Pellenc 1500 ULIB Akku. Am GerÀt können insgesamt 2 Akkus montiert werden, wobei immer nur einer in Benutzung ist. Durch den emissionsfreien Akkuantrieb ist der BlÀser besonders leise. Das komplette GeblÀsegehÀuse kann werkzeuglos gedreht werden. Nur 72 dB(A) Schalldruck am Ohr des Bedieners.
Lieferung ohne Pellenc Akku und LadegerĂ€t, diese mĂŒssen bei einem Pellenc FachhĂ€ndler bezogen werden.
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 43 V |
| Motor | Asynchroner Elektromotor |
| Motorstart | Elektrostart |
| Akku-Art | 2 x 1500 ULiB |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Abmessungen L | 830 mm |
| Abmessungen B | 700 mm |
| Abmessungen H | 600 mm |
| Gewicht | 60 kg |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | EB-9043P |
Der fahrbare AkkublÀser bezieht seine Leistung aus dem Pellenc 1500 ULIB Akku. Am GerÀt können insgesamt 2 Akkus montiert werden, wobei immer nur einer in Benutzung ist. Durch den emissionsfreien Akkuantrieb ist der BlÀser besonders leise. Das komplette GeblÀsegehÀuse kann werkzeuglos gedreht werden. Nur 72 dB(A) Schalldruck am Ohr des Bedieners.
Lieferung ohne Pellenc Akku und LadegerĂ€t, diese mĂŒssen bei einem Pellenc FachhĂ€ndler bezogen werden.
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 43 V |
| Motor | Asynchroner Elektromotor |
| Motorstart | Elektrostart |
| Akku-Art | 2 x 1500 ULiB |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Abmessungen L | 830 mm |
| Abmessungen B | 700 mm |
| Abmessungen H | 600 mm |
| Gewicht | 60 kg |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | EB-9043P |
Original: $5,457.76
-65%$5,457.76
$1,910.22Description
Der fahrbare AkkublÀser bezieht seine Leistung aus dem Pellenc 1500 ULIB Akku. Am GerÀt können insgesamt 2 Akkus montiert werden, wobei immer nur einer in Benutzung ist. Durch den emissionsfreien Akkuantrieb ist der BlÀser besonders leise. Das komplette GeblÀsegehÀuse kann werkzeuglos gedreht werden. Nur 72 dB(A) Schalldruck am Ohr des Bedieners.
Lieferung ohne Pellenc Akku und LadegerĂ€t, diese mĂŒssen bei einem Pellenc FachhĂ€ndler bezogen werden.
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 43 V |
| Motor | Asynchroner Elektromotor |
| Motorstart | Elektrostart |
| Akku-Art | 2 x 1500 ULiB |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Abmessungen L | 830 mm |
| Abmessungen B | 700 mm |
| Abmessungen H | 600 mm |
| Gewicht | 60 kg |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | EB-9043P |












