
ERCO Akku Wildkrautbürste EWB-37EP ohne Akku und Ladegerät
Erco Akku Wildkrautbürste EWB-37EP
Die geräuscharme, akkubetriebene Wildkrautbürste beseitigt Moose und Unkraut schnell und besonders effektiv. Dank des schwenkbaren Chassis lassen sich selbst Bereiche direkt an Randsteinen mühelos bearbeiten.
Akku und Ladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
| Motor | |
| Motorleistung | 1,0 kW |
| Motor-Bauart | bürstenloser Elektromotor |
| Bürste | |
| Lenkerverstellung | klappbarer Holm |
| Arbeitsbreite | 37 cm |
| Bürste | Drahtbürsten |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | ohne Antrieb |
| Umwelt, Maße und Gewichte | |
| Gewicht | 50 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | EWB-37EP |
Erco Akku Wildkrautbürste EWB-37EP
Die geräuscharme, akkubetriebene Wildkrautbürste beseitigt Moose und Unkraut schnell und besonders effektiv. Dank des schwenkbaren Chassis lassen sich selbst Bereiche direkt an Randsteinen mühelos bearbeiten.
Akku und Ladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
| Motor | |
| Motorleistung | 1,0 kW |
| Motor-Bauart | bürstenloser Elektromotor |
| Bürste | |
| Lenkerverstellung | klappbarer Holm |
| Arbeitsbreite | 37 cm |
| Bürste | Drahtbürsten |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | ohne Antrieb |
| Umwelt, Maße und Gewichte | |
| Gewicht | 50 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | EWB-37EP |
Original: $2,771.96
-65%$2,771.96
$970.19Description
Erco Akku Wildkrautbürste EWB-37EP
Die geräuscharme, akkubetriebene Wildkrautbürste beseitigt Moose und Unkraut schnell und besonders effektiv. Dank des schwenkbaren Chassis lassen sich selbst Bereiche direkt an Randsteinen mühelos bearbeiten.
Akku und Ladegerät sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
| Motor | |
| Motorleistung | 1,0 kW |
| Motor-Bauart | bürstenloser Elektromotor |
| Bürste | |
| Lenkerverstellung | klappbarer Holm |
| Arbeitsbreite | 37 cm |
| Bürste | Drahtbürsten |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | ohne Antrieb |
| Umwelt, Maße und Gewichte | |
| Gewicht | 50 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | EWB-37EP |












