
Eurosystems Akku-MehrzweckgerÀt M 210 EGO GrundgerÀt - ohne AnbaugerÀte, Akku und LadegerÀt
Das Eurosystems GrundgerĂ€t ist ausgerĂŒstet mit einem EGO PU2700 Motor 56 V mit zwei Akku-Slots.
Turbo 3200/Umin; ECO 1800/Umin
Ohne Akkus und ohne LadegerÀt
AnbaugerÀte sind optional zu erwerben.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | bei 3200 U/Min |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2700 |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| max. Arbeitsbreite | 51 cm |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle, luftbereift |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,2 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | schwenkbar, höhenverstellbar, seitenverstellbar bei FrontanbaugerÀten. |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 44 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 2200-350-A |
Das Eurosystems GrundgerĂ€t ist ausgerĂŒstet mit einem EGO PU2700 Motor 56 V mit zwei Akku-Slots.
Turbo 3200/Umin; ECO 1800/Umin
Ohne Akkus und ohne LadegerÀt
AnbaugerÀte sind optional zu erwerben.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | bei 3200 U/Min |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2700 |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| max. Arbeitsbreite | 51 cm |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle, luftbereift |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,2 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | schwenkbar, höhenverstellbar, seitenverstellbar bei FrontanbaugerÀten. |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 44 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 2200-350-A |
Original: $1,411.02
-65%$1,411.02
$493.86Description
Das Eurosystems GrundgerĂ€t ist ausgerĂŒstet mit einem EGO PU2700 Motor 56 V mit zwei Akku-Slots.
Turbo 3200/Umin; ECO 1800/Umin
Ohne Akkus und ohne LadegerÀt
AnbaugerÀte sind optional zu erwerben.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | bei 3200 U/Min |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2700 |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| max. Arbeitsbreite | 51 cm |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle, luftbereift |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 2,2 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | schwenkbar, höhenverstellbar, seitenverstellbar bei FrontanbaugerÀten. |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 44 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 2200-350-A |
