🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Eurosystems Aufsitzmäher Slalom 76 B&S 76 cm Schnittbreite
Abbildung ähnlich.
Vorteile
- Zuverlässiger Motor von Briggs & Stratton, dem größten Hersteller weltweit von luftgekühlten Ottomotoren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motor | 4-Takt Benzin-Motor |
| Reifengröße hinten | 15x6.00-6" |
| Reifengröße vorne | 11 x 4 |
| Hubraum | 344 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Geschwindigkeit rückwärts | 2,2 km/h |
| Max. Geschwindigkeit | 7 km/h |
| Mähdaten | |
| max. Fläche | 2500 m² |
| Schnittbreite | 76 cm |
| Anzahl Schnitthöhen | 4 |
| Schnitthöhen | 40 - 85 mm |
| Volumen Fangsack | 150 Liter |
| Mähmethoden | Fangen |
| Füllstandsanzeige | ja Kontrollleuchte |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 155 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1569-2 |
| EAN: | 8025004007468 |
Abbildung ähnlich.
Vorteile
- Zuverlässiger Motor von Briggs & Stratton, dem größten Hersteller weltweit von luftgekühlten Ottomotoren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motor | 4-Takt Benzin-Motor |
| Reifengröße hinten | 15x6.00-6" |
| Reifengröße vorne | 11 x 4 |
| Hubraum | 344 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Geschwindigkeit rückwärts | 2,2 km/h |
| Max. Geschwindigkeit | 7 km/h |
| Mähdaten | |
| max. Fläche | 2500 m² |
| Schnittbreite | 76 cm |
| Anzahl Schnitthöhen | 4 |
| Schnitthöhen | 40 - 85 mm |
| Volumen Fangsack | 150 Liter |
| Mähmethoden | Fangen |
| Füllstandsanzeige | ja Kontrollleuchte |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 155 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1569-2 |
| EAN: | 8025004007468 |
$3,393.53
Eurosystems Aufsitzmäher Slalom 76 B&S 76 cm Schnittbreite—
$3,393.53
Description
Abbildung ähnlich.
Vorteile
- Zuverlässiger Motor von Briggs & Stratton, dem größten Hersteller weltweit von luftgekühlten Ottomotoren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motor | 4-Takt Benzin-Motor |
| Reifengröße hinten | 15x6.00-6" |
| Reifengröße vorne | 11 x 4 |
| Hubraum | 344 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Geschwindigkeit rückwärts | 2,2 km/h |
| Max. Geschwindigkeit | 7 km/h |
| Mähdaten | |
| max. Fläche | 2500 m² |
| Schnittbreite | 76 cm |
| Anzahl Schnitthöhen | 4 |
| Schnitthöhen | 40 - 85 mm |
| Volumen Fangsack | 150 Liter |
| Mähmethoden | Fangen |
| Füllstandsanzeige | ja Kontrollleuchte |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 155 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1569-2 |
| EAN: | 8025004007468 |












