🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 4
Eurosystems Benzin-Motorhacke Z2 RG B&S
abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 3,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 450e |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitsbreite | 40 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 32 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-3 |
| EAN: | 8025004005303 |
abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 3,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 450e |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitsbreite | 40 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 32 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-3 |
| EAN: | 8025004005303 |
$222.59
Original: $635.96
-65%Eurosystems Benzin-Motorhacke Z2 RG B&S—
$635.96
$222.59Description
abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 3,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 450e |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 125 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitsbreite | 40 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 32 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-3 |
| EAN: | 8025004005303 |

















