🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 4
Eurosystems Benzin-Motorhacke Z3 RG B&S
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 4,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 625 Exi |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 150 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 46 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-30 |
| EAN: | 8025004004849 |
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 4,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 625 Exi |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 150 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 46 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-30 |
| EAN: | 8025004004849 |
$331.87
Original: $948.19
-65%Eurosystems Benzin-Motorhacke Z3 RG B&S—
$948.19
$331.87Description
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Motorleistung | 4,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 625 Exi |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 150 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 46 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1200-30 |
| EAN: | 8025004004849 |

















