đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 8
+3
Eurosystems EinachsfrĂ€se RTT2 B&S - VersandrĂŒcklĂ€ufer
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 950 Series |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Seilzug |
| Getriebe | Zahnrad-Kettengetriebe im Ălbad laufend |
| Hubraum | 208 cmÂł |
| Kraftstofftank | 3,0 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/1 |
| Antriebskupplung | Keilriemenkupplung, Sicherheitsstopeinrichtung |
| Ăltank | 0,6 Liter |
| KĂŒhlsystem | luftgekĂŒhlt |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle, luftbereift |
| Spurbreite | 47 cm |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,1 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1 km/h |
| FrÀsbreite | 50 cm |
| Hacksatz Durchmesser | 32 cm |
| Hackmesser Drehzahl | 270 U/min |
| FrĂ€sabschaltung beim RĂŒckwĂ€rtsfahren | ja, automatisch |
| Verstellung FrÀstiefe | werkzeuglos |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Lenkungsmechanismus | differentialartige Radschaltung durch einfaches Umklappen der RadmitnehmerbĂŒgel auf starr oder mit Wendehilfe |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 1000-20RR |
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 950 Series |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Seilzug |
| Getriebe | Zahnrad-Kettengetriebe im Ălbad laufend |
| Hubraum | 208 cmÂł |
| Kraftstofftank | 3,0 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/1 |
| Antriebskupplung | Keilriemenkupplung, Sicherheitsstopeinrichtung |
| Ăltank | 0,6 Liter |
| KĂŒhlsystem | luftgekĂŒhlt |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle, luftbereift |
| Spurbreite | 47 cm |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,1 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1 km/h |
| FrÀsbreite | 50 cm |
| Hacksatz Durchmesser | 32 cm |
| Hackmesser Drehzahl | 270 U/min |
| FrĂ€sabschaltung beim RĂŒckwĂ€rtsfahren | ja, automatisch |
| Verstellung FrÀstiefe | werkzeuglos |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Lenkungsmechanismus | differentialartige Radschaltung durch einfaches Umklappen der RadmitnehmerbĂŒgel auf starr oder mit Wendehilfe |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 1000-20RR |
$485.07
Original: $1,385.92
-65%Eurosystems EinachsfrĂ€se RTT2 B&S - VersandrĂŒcklĂ€uferâ
$1,385.92
$485.07Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 950 Series |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Seilzug |
| Getriebe | Zahnrad-Kettengetriebe im Ălbad laufend |
| Hubraum | 208 cmÂł |
| Kraftstofftank | 3,0 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/1 |
| Antriebskupplung | Keilriemenkupplung, Sicherheitsstopeinrichtung |
| Ăltank | 0,6 Liter |
| KĂŒhlsystem | luftgekĂŒhlt |
| ReifengröĂe | 13 x 5.00 - 6 |
| RĂ€derprofil | Ackerstolle, luftbereift |
| Spurbreite | 47 cm |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,1 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1 km/h |
| FrÀsbreite | 50 cm |
| Hacksatz Durchmesser | 32 cm |
| Hackmesser Drehzahl | 270 U/min |
| FrĂ€sabschaltung beim RĂŒckwĂ€rtsfahren | ja, automatisch |
| Verstellung FrÀstiefe | werkzeuglos |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Lenkungsmechanismus | differentialartige Radschaltung durch einfaches Umklappen der RadmitnehmerbĂŒgel auf starr oder mit Wendehilfe |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 1000-20RR |




