🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 6
+1
Eurosystems Motorhacke Euro 102 Honda mit 65 / 95 cm Verstell-Hacksatz ohne Bereifung
Abbildung ähnlich.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Geschwindigkeit vorwärts | 3,0 - 13,2 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 3,0 km/h |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitstiefe | 32 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 100 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1300-950 |
| EAN: | 8025004001053 |
Abbildung ähnlich.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Geschwindigkeit vorwärts | 3,0 - 13,2 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 3,0 km/h |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitstiefe | 32 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 100 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1300-950 |
| EAN: | 8025004001053 |
$849.19
Original: $2,426.26
-65%Eurosystems Motorhacke Euro 102 Honda mit 65 / 95 cm Verstell-Hacksatz ohne Bereifung—
$2,426.26
$849.19Description
Abbildung ähnlich.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Geschwindigkeit vorwärts | 3,0 - 13,2 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 3,0 km/h |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitstiefe | 32 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 100 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1300-950 |
| EAN: | 8025004001053 |

















