đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Eurosystems Motorschubkarre Carry EGO PU 2700E ohne Akku und LadegerÀt
Abbildung Àhnlich.
Technische Daten
| Motor | |
| GerÀteleistung | bei 3200 U/Min |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2700 |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Antrieb und Lenkung | |
| Antrieb | 1 VorwĂ€rtsgang: 3,65 km/h 1 RĂŒckwĂ€rtsgang: 2,0 km/h |
| Ausstattung und Betriebsdaten | |
| max. Nutzlast | 100 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 5000-1-A |
| EAN: | 8025004014695 |
Abbildung Àhnlich.
Technische Daten
| Motor | |
| GerÀteleistung | bei 3200 U/Min |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2700 |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Antrieb und Lenkung | |
| Antrieb | 1 VorwĂ€rtsgang: 3,65 km/h 1 RĂŒckwĂ€rtsgang: 2,0 km/h |
| Ausstattung und Betriebsdaten | |
| max. Nutzlast | 100 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 5000-1-A |
| EAN: | 8025004014695 |
$616.80
Original: $1,762.29
-65%Eurosystems Motorschubkarre Carry EGO PU 2700E ohne Akku und LadegerĂ€tâ
$1,762.29
$616.80Description
Abbildung Àhnlich.
Technische Daten
| Motor | |
| GerÀteleistung | bei 3200 U/Min |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2700 |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Antrieb und Lenkung | |
| Antrieb | 1 VorwĂ€rtsgang: 3,65 km/h 1 RĂŒckwĂ€rtsgang: 2,0 km/h |
| Ausstattung und Betriebsdaten | |
| max. Nutzlast | 100 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 5000-1-A |
| EAN: | 8025004014695 |