🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 5
Eurosystems Vertikutierer SC42 Loncin
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | 123 T |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Arbeitsdaten | |
| Arbeitstiefenbereich | 0 bis 20 mm |
| Anzahl Vertikutiermesser | 15 |
| Arbeitsbreite | 36 cm |
| Ausstattung | |
| klappbarer Holm | ja |
| Gehäuse | Stahl, pulverbeschichtet |
| Kugelgelagerte Räder | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 3400-650 |
| EAN: | 8025004008434 |
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | 123 T |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Arbeitsdaten | |
| Arbeitstiefenbereich | 0 bis 20 mm |
| Anzahl Vertikutiermesser | 15 |
| Arbeitsbreite | 36 cm |
| Ausstattung | |
| klappbarer Holm | ja |
| Gehäuse | Stahl, pulverbeschichtet |
| Kugelgelagerte Räder | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 3400-650 |
| EAN: | 8025004008434 |
$182.34
Original: $520.97
-65%Eurosystems Vertikutierer SC42 Loncin—
$520.97
$182.34Description
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | 123 T |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Arbeitsdaten | |
| Arbeitstiefenbereich | 0 bis 20 mm |
| Anzahl Vertikutiermesser | 15 |
| Arbeitsbreite | 36 cm |
| Ausstattung | |
| klappbarer Holm | ja |
| Gehäuse | Stahl, pulverbeschichtet |
| Kugelgelagerte Räder | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 3400-650 |
| EAN: | 8025004008434 |
















