
Husqvarna Akku-Blas-SauggerÀt 120iBV - ohne Akku u. LadegerÀt
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 81 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 64 98-01 |
| EAN: | 7333377080522 |
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 81 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 64 98-01 |
| EAN: | 7333377080522 |
Original: $225.48
-65%$225.48
$78.92Description
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 81 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 64 98-01 |
| EAN: | 7333377080522 |





















