
Husqvarna Akku-BlasgerÀt 120iB mit Akku BLi20 + LadegerÀt QC80
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 81 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | 1 x Husqvarna QC80 |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 1 x Husqvarna BLi20 |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 97 61-02 |
| EAN: | 7392930280410 |
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 81 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | 1 x Husqvarna QC80 |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 1 x Husqvarna BLi20 |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 97 61-02 |
| EAN: | 7392930280410 |
Original: $352.00
-65%$352.00
$123.20Description
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 81 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | 1 x Husqvarna QC80 |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 1 x Husqvarna BLi20 |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 97 61-02 |
| EAN: | 7392930280410 |





















