🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Husqvarna Akku-Blasgerät 122iB - ohne Akku und Ladegerät
Vorteile
- Abnehmbare Düse für eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | Bürstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 83 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| Flachdüse | nein |
| Gürtelhaken | nein |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Runddüse | Ja |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 82 73-01 |
| EAN: | 7333377772045 |
Vorteile
- Abnehmbare Düse für eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | Bürstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 83 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| Flachdüse | nein |
| Gürtelhaken | nein |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Runddüse | Ja |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 82 73-01 |
| EAN: | 7333377772045 |
$59.74
Original: $170.70
-65%Husqvarna Akku-Blasgerät 122iB - ohne Akku und Ladegerät—
$170.70
$59.74Description
Vorteile
- Abnehmbare Düse für eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | Bürstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 83 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| Flachdüse | nein |
| Gürtelhaken | nein |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Runddüse | Ja |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 82 73-01 |
| EAN: | 7333377772045 |





















