
Husqvarna Akku-BlasgerÀt 335iB - ohne Akku und LadegerÀt
Vorteile
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| GĂŒrtelhaken | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, Akku-Rucksack wird benötigt |
| Schultergurt | im Lieferumfang enthalten |
| RunddĂŒse | Ja |
| RohrverlÀgerung, flach | optional |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 82 74-01 |
| EAN: | 7333377772052 |
Vorteile
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| GĂŒrtelhaken | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, Akku-Rucksack wird benötigt |
| Schultergurt | im Lieferumfang enthalten |
| RunddĂŒse | Ja |
| RohrverlÀgerung, flach | optional |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 82 74-01 |
| EAN: | 7333377772052 |
Original: $354.83
-65%$354.83
$124.19Description
Vorteile
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| GĂŒrtelhaken | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, Akku-Rucksack wird benötigt |
| Schultergurt | im Lieferumfang enthalten |
| RunddĂŒse | Ja |
| RohrverlÀgerung, flach | optional |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 82 74-01 |
| EAN: | 7333377772052 |





















