
Husqvarna Akku-BlasgerÀt Aspire B8X-P4A ohne Akku und LadegerÀt
gratis Akku sichern!
Vorteile
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 83 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| GĂŒrtelhaken | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| RunddĂŒse | Ja |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 62 04-01 |
| EAN: | 7333377055537 |
gratis Akku sichern!
Vorteile
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 83 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| GĂŒrtelhaken | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| RunddĂŒse | Ja |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 62 04-01 |
| EAN: | 7333377055537 |
Original: $151.75
-65%$151.75
$53.11Description
gratis Akku sichern!
Vorteile
- Abnehmbare DĂŒse fĂŒr eine Platzsparende Lagerung
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 36 V |
| Motor | BĂŒrstenloser Gleichstrommotor (BLDC) |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 1,0 m/s2 |
| Gewicht | 2,0 kg |
| Schalldruckpegel | 83 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| GĂŒrtelhaken | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| RunddĂŒse | Ja |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 62 04-01 |
| EAN: | 7333377055537 |





















