🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 3
Husqvarna Benzin-Laubbläser 125B
Dieses Produkt wird vor Auslieferung einer kostenlosen Übergabeinspektion gemäß Husqvarna "Pre-Delivery-Inspection"-Richtlinien unterzogen. Das Produkt wird montiert, betriebsbereit und inklusive des Husqvarna Protokolls zur Übergabeinspektion an Ihre Adresse geliefert.
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Motor | 2-Takt Motor |
| Kraftstoffpumpe | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 112 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 11,1 m/s2 |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Schalldruckpegel | 94 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| Flachdüse | im Lieferumfang enthalten |
| Runddüse | im Lieferumfang enthalten |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 952 71 56-54 |
| EAN: | 7333377636620 |
Dieses Produkt wird vor Auslieferung einer kostenlosen Übergabeinspektion gemäß Husqvarna "Pre-Delivery-Inspection"-Richtlinien unterzogen. Das Produkt wird montiert, betriebsbereit und inklusive des Husqvarna Protokolls zur Übergabeinspektion an Ihre Adresse geliefert.
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Motor | 2-Takt Motor |
| Kraftstoffpumpe | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 112 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 11,1 m/s2 |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Schalldruckpegel | 94 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| Flachdüse | im Lieferumfang enthalten |
| Runddüse | im Lieferumfang enthalten |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 952 71 56-54 |
| EAN: | 7333377636620 |
$103.83
Original: $296.67
-65%Husqvarna Benzin-Laubbläser 125B—
$296.67
$103.83Description
Dieses Produkt wird vor Auslieferung einer kostenlosen Übergabeinspektion gemäß Husqvarna "Pre-Delivery-Inspection"-Richtlinien unterzogen. Das Produkt wird montiert, betriebsbereit und inklusive des Husqvarna Protokolls zur Übergabeinspektion an Ihre Adresse geliefert.
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Motor | 2-Takt Motor |
| Kraftstoffpumpe | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 112 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 11,1 m/s2 |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Schalldruckpegel | 94 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| Flachdüse | im Lieferumfang enthalten |
| Runddüse | im Lieferumfang enthalten |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 952 71 56-54 |
| EAN: | 7333377636620 |















