
Husqvarna Benzin-Vertikutierer S 500 Pro
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | RATO |
| Motorbezeichnung | R210 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,3 kW / 5,9 PS bei 3600 U/Min |
| Geräteleistung | 4,0 kW / 5,4 PS bei 3300 U/Min |
| Motorstart | Reversierstart |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Kraftstofftank | 3,6 Liter |
| Arbeitsdaten | |
| Anzahl Arbeitstiefen | stufenlos |
| Arbeitstiefenbereich | 50 mm |
| Arbeitstiefeneinstellung | über Drehknopf |
| Arbeitsbreite | 50 cm |
| Ausstattung | |
| klappbarer Holm | ja |
| Gehäuse | Stahlblechgehäuse |
| Kugelgelagerte Räder | ja |
| Radgröße vorne | 210 mm |
| Radgröße hinten | 250 mm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 82 cm |
| Höhe | 102 cm |
| Vibrationen am Holm | 4,7 m/s² |
| Gewicht | 57 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83,3 dB(A) |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 98 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 65 29-01 |
| EAN: | 7333377090347 |
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | RATO |
| Motorbezeichnung | R210 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,3 kW / 5,9 PS bei 3600 U/Min |
| Geräteleistung | 4,0 kW / 5,4 PS bei 3300 U/Min |
| Motorstart | Reversierstart |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Kraftstofftank | 3,6 Liter |
| Arbeitsdaten | |
| Anzahl Arbeitstiefen | stufenlos |
| Arbeitstiefenbereich | 50 mm |
| Arbeitstiefeneinstellung | über Drehknopf |
| Arbeitsbreite | 50 cm |
| Ausstattung | |
| klappbarer Holm | ja |
| Gehäuse | Stahlblechgehäuse |
| Kugelgelagerte Räder | ja |
| Radgröße vorne | 210 mm |
| Radgröße hinten | 250 mm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 82 cm |
| Höhe | 102 cm |
| Vibrationen am Holm | 4,7 m/s² |
| Gewicht | 57 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83,3 dB(A) |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 98 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 65 29-01 |
| EAN: | 7333377090347 |
Original: $1,541.46
-65%$1,541.46
$539.51Description
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | RATO |
| Motorbezeichnung | R210 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorleistung | 4,3 kW / 5,9 PS bei 3600 U/Min |
| Geräteleistung | 4,0 kW / 5,4 PS bei 3300 U/Min |
| Motorstart | Reversierstart |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Kraftstofftank | 3,6 Liter |
| Arbeitsdaten | |
| Anzahl Arbeitstiefen | stufenlos |
| Arbeitstiefenbereich | 50 mm |
| Arbeitstiefeneinstellung | über Drehknopf |
| Arbeitsbreite | 50 cm |
| Ausstattung | |
| klappbarer Holm | ja |
| Gehäuse | Stahlblechgehäuse |
| Kugelgelagerte Räder | ja |
| Radgröße vorne | 210 mm |
| Radgröße hinten | 250 mm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 82 cm |
| Höhe | 102 cm |
| Vibrationen am Holm | 4,7 m/s² |
| Gewicht | 57 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83,3 dB(A) |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 98 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 65 29-01 |
| EAN: | 7333377090347 |
















