
Makita Akku-Heckenschere UH004GD201 inkl. 2x Akku und 1x Ladegerät
Bürstenlose Akku-Heckenschere mit drei Geschwindigkeitsstufen für hervorragende Schnittqualität. Die bürstenlose Akku-Heckenschere eignet sich hervorragend für das Schneiden von Zweigen, dünnen Ästen oder dichten Hecken. Mit 3 Geschwindigkeitsstufen für eine optimale Kontrolle der Geschwindigkeit und Rückwärtslauf zum leichten Lösen bei blockiertem Messer.
Der Softgrip gewährleistet einen angenehmen und sicheren Halt.
inkl. 2x Makita BL4025 Akku und 1x Makita Ladegerät DC40RA
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motortyp | Bürstenlos |
| Akku | 2,5 Ah |
| Nennleistung | 720 W |
| Spannung | 40 V |
| Schneidgarnitur | |
| Messerlänge | 60 cm |
| Zahnabstand | 35 mm |
| Astdurchmesser maximal | 23,5 mm |
| Komfort | |
| Griff | ergonomischer Handgriff |
| Softgrip Griff | ja |
| Lieferumfang | |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | ja, 1x DC40RA |
| Bedienungsanleitung Gerät | 1 |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 2 x BL4025 |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,5 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 2,5 m/s² |
| Abmessungen L | 1120 mm |
| Abmessungen B | 22,3 mm |
| Abmessungen H | 191 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 88 dB(A) |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 96 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | UH004GD201 |
| EAN: | 0088381743709 |
Bürstenlose Akku-Heckenschere mit drei Geschwindigkeitsstufen für hervorragende Schnittqualität. Die bürstenlose Akku-Heckenschere eignet sich hervorragend für das Schneiden von Zweigen, dünnen Ästen oder dichten Hecken. Mit 3 Geschwindigkeitsstufen für eine optimale Kontrolle der Geschwindigkeit und Rückwärtslauf zum leichten Lösen bei blockiertem Messer.
Der Softgrip gewährleistet einen angenehmen und sicheren Halt.
inkl. 2x Makita BL4025 Akku und 1x Makita Ladegerät DC40RA
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motortyp | Bürstenlos |
| Akku | 2,5 Ah |
| Nennleistung | 720 W |
| Spannung | 40 V |
| Schneidgarnitur | |
| Messerlänge | 60 cm |
| Zahnabstand | 35 mm |
| Astdurchmesser maximal | 23,5 mm |
| Komfort | |
| Griff | ergonomischer Handgriff |
| Softgrip Griff | ja |
| Lieferumfang | |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | ja, 1x DC40RA |
| Bedienungsanleitung Gerät | 1 |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 2 x BL4025 |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,5 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 2,5 m/s² |
| Abmessungen L | 1120 mm |
| Abmessungen B | 22,3 mm |
| Abmessungen H | 191 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 88 dB(A) |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 96 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | UH004GD201 |
| EAN: | 0088381743709 |
Original: $819.60
-65%$819.60
$286.86Description
Bürstenlose Akku-Heckenschere mit drei Geschwindigkeitsstufen für hervorragende Schnittqualität. Die bürstenlose Akku-Heckenschere eignet sich hervorragend für das Schneiden von Zweigen, dünnen Ästen oder dichten Hecken. Mit 3 Geschwindigkeitsstufen für eine optimale Kontrolle der Geschwindigkeit und Rückwärtslauf zum leichten Lösen bei blockiertem Messer.
Der Softgrip gewährleistet einen angenehmen und sicheren Halt.
inkl. 2x Makita BL4025 Akku und 1x Makita Ladegerät DC40RA
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motortyp | Bürstenlos |
| Akku | 2,5 Ah |
| Nennleistung | 720 W |
| Spannung | 40 V |
| Schneidgarnitur | |
| Messerlänge | 60 cm |
| Zahnabstand | 35 mm |
| Astdurchmesser maximal | 23,5 mm |
| Komfort | |
| Griff | ergonomischer Handgriff |
| Softgrip Griff | ja |
| Lieferumfang | |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | ja, 1x DC40RA |
| Bedienungsanleitung Gerät | 1 |
| Akku im Lieferumfang enthalten | 2 x BL4025 |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,5 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 2,5 m/s² |
| Abmessungen L | 1120 mm |
| Abmessungen B | 22,3 mm |
| Abmessungen H | 191 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 88 dB(A) |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 96 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | UH004GD201 |
| EAN: | 0088381743709 |




















