
Makita Akku-LaubblÀser DUB186Z ohne Akku und LadegerÀt
Kompaktes 18 V Akku-GeblÀse mit hoher Luftgeschwindigkeit
Ein kompaktes 18 V Akku-GeblÀse zum Entfernen von beispielsweise Laub, Schmutz und SÀgespÀnen. Die Luftgeschwindigkeit ist in drei Stufen individuell regelbar. Es wird ein Luftstrom von 68 m/s erzeugt. Das Luftvolumen betrÀgt 192 m3/h.
Makita bietet Ihnen die kostenlose Garantie-VerlĂ€ngerung fĂŒr die aus dem Sortiment der Makita Werkzeug GmbH in Deutschland gekauften Elektrowerkzeuge fĂŒr 3 Jahre und Li-Ionen Akkus fĂŒr 2 Jahre an (Umfang und Details siehe Garantiebedingungen von Makita). Hierzu mĂŒssen Sie lediglich Ihre Elektrowerkzeuge und die Li-Ionen Akkus innerhalb von 4 Wochen nach Kaufdatum auf der Internetseite von Makita registrieren:
Â
https://warranty.makita.eu/pub/index.php?makita=de
Vorteile
- Ein Akku fĂŒr alle 18 V GerĂ€te
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 18 V |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Akku Leistung | 1,5 / 2,0 / 3,0 / 4,0 / 5,0 oder 6,0 Ah |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 92,4 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 2,5 m/s2 |
| Abmessungen L | 861 mm |
| Abmessungen B | 156 mm |
| Abmessungen H | 210 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Schalldruckpegel | 82,5 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| RunddĂŒse | im Lieferumfang enthalten |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | DUB186Z |
| EAN: | 0088381897938 |
Kompaktes 18 V Akku-GeblÀse mit hoher Luftgeschwindigkeit
Ein kompaktes 18 V Akku-GeblÀse zum Entfernen von beispielsweise Laub, Schmutz und SÀgespÀnen. Die Luftgeschwindigkeit ist in drei Stufen individuell regelbar. Es wird ein Luftstrom von 68 m/s erzeugt. Das Luftvolumen betrÀgt 192 m3/h.
Makita bietet Ihnen die kostenlose Garantie-VerlĂ€ngerung fĂŒr die aus dem Sortiment der Makita Werkzeug GmbH in Deutschland gekauften Elektrowerkzeuge fĂŒr 3 Jahre und Li-Ionen Akkus fĂŒr 2 Jahre an (Umfang und Details siehe Garantiebedingungen von Makita). Hierzu mĂŒssen Sie lediglich Ihre Elektrowerkzeuge und die Li-Ionen Akkus innerhalb von 4 Wochen nach Kaufdatum auf der Internetseite von Makita registrieren:
Â
https://warranty.makita.eu/pub/index.php?makita=de
Vorteile
- Ein Akku fĂŒr alle 18 V GerĂ€te
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 18 V |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Akku Leistung | 1,5 / 2,0 / 3,0 / 4,0 / 5,0 oder 6,0 Ah |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 92,4 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 2,5 m/s2 |
| Abmessungen L | 861 mm |
| Abmessungen B | 156 mm |
| Abmessungen H | 210 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Schalldruckpegel | 82,5 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| RunddĂŒse | im Lieferumfang enthalten |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | DUB186Z |
| EAN: | 0088381897938 |
Original: $107.68
-65%$107.68
$37.69Description
Kompaktes 18 V Akku-GeblÀse mit hoher Luftgeschwindigkeit
Ein kompaktes 18 V Akku-GeblÀse zum Entfernen von beispielsweise Laub, Schmutz und SÀgespÀnen. Die Luftgeschwindigkeit ist in drei Stufen individuell regelbar. Es wird ein Luftstrom von 68 m/s erzeugt. Das Luftvolumen betrÀgt 192 m3/h.
Makita bietet Ihnen die kostenlose Garantie-VerlĂ€ngerung fĂŒr die aus dem Sortiment der Makita Werkzeug GmbH in Deutschland gekauften Elektrowerkzeuge fĂŒr 3 Jahre und Li-Ionen Akkus fĂŒr 2 Jahre an (Umfang und Details siehe Garantiebedingungen von Makita). Hierzu mĂŒssen Sie lediglich Ihre Elektrowerkzeuge und die Li-Ionen Akkus innerhalb von 4 Wochen nach Kaufdatum auf der Internetseite von Makita registrieren:
Â
https://warranty.makita.eu/pub/index.php?makita=de
Vorteile
- Ein Akku fĂŒr alle 18 V GerĂ€te
Technische Daten
| Akku und Motor | |
| Akku Spannung | 18 V |
| Akku-Art | Li-Ion |
| Akku Leistung | 1,5 / 2,0 / 3,0 / 4,0 / 5,0 oder 6,0 Ah |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 92,4 dB(A) |
| Vibrationswert am Handgriff | 2,5 m/s2 |
| Abmessungen L | 861 mm |
| Abmessungen B | 156 mm |
| Abmessungen H | 210 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Schalldruckpegel | 82,5 dB(A) |
| Garantie | |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Lieferumfang | |
| FlachdĂŒse | nein |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| RunddĂŒse | im Lieferumfang enthalten |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | DUB186Z |
| EAN: | 0088381897938 |





















