🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

PowerPac Raupendumper mit Ladeschaufel RD 620 Benzin Honda
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX200 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Elektrostart / Seilzugstart |
| Kraftstofffilter | Sieb |
| Luftfilter | Ölbadfilter |
| Antrieb und Lenkung | |
| Lenkung | hydraulische Lenkunterstützung |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Antrieb | Raupenantrieb |
| Ausstattung und Betriebsdaten | |
| Kippmulde | Serienausstattung |
| Steuerung Kippmulde | hydraulisch |
| Selbstladeschaufel | Serienausstattung |
| Steuerung Selbstladeschaufel | hydraulisch |
| max. Nutzlast | 620 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | RD620 |
| EAN: | 4260300851955 |
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX200 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Elektrostart / Seilzugstart |
| Kraftstofffilter | Sieb |
| Luftfilter | Ölbadfilter |
| Antrieb und Lenkung | |
| Lenkung | hydraulische Lenkunterstützung |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Antrieb | Raupenantrieb |
| Ausstattung und Betriebsdaten | |
| Kippmulde | Serienausstattung |
| Steuerung Kippmulde | hydraulisch |
| Selbstladeschaufel | Serienausstattung |
| Steuerung Selbstladeschaufel | hydraulisch |
| max. Nutzlast | 620 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | RD620 |
| EAN: | 4260300851955 |
$6,848.14
PowerPac Raupendumper mit Ladeschaufel RD 620 Benzin Honda—
$6,848.14
Description
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX200 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS bei 3600 U/Min |
| Motorstart | Elektrostart / Seilzugstart |
| Kraftstofffilter | Sieb |
| Luftfilter | Ölbadfilter |
| Antrieb und Lenkung | |
| Lenkung | hydraulische Lenkunterstützung |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Antrieb | Raupenantrieb |
| Ausstattung und Betriebsdaten | |
| Kippmulde | Serienausstattung |
| Steuerung Kippmulde | hydraulisch |
| Selbstladeschaufel | Serienausstattung |
| Steuerung Selbstladeschaufel | hydraulisch |
| max. Nutzlast | 620 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | RD620 |
| EAN: | 4260300851955 |