Pramac Diesel-Stromerzeuger P 6000 - PF572TY400J Iso/Großtank
DIE LEISE KRAFT-QUELLE
Abbildung kann abweichen
Vorteile
- sehr durchzugsstarker und langlebiger Dieselmotor
- Kühlsystem: Luft
- Ölmenge 1,6 l
- Tankinhalt: 24 l
- IP Schutzklasse: 23
- bequemes Anlassen des Motors per Zündschlüssel
- besonders sparsamer Verbrauch
- Thermoschutzschalter
- Ölmangel-Abschaltautomatik
- 1x SCHUKO 230V 16A IP54
- 2x 2P+T CEE 230V 16A IP44
- 1x 3P+N+T CEE 400V 16A IP44
Technische Daten
| YANMAR L 100 Dieselmotor |
| Nenndrehzahl: 3000 U/min |
| Elektrostart |
| Kraftstoff: Diesel |
| Dauerleistung: 5.66/3.32 kVA / 400/230 V |
| max. Leistung: 6.92/4.57 kVA / 400/230 V |
| AVR Spannungsregelsystem |
| Garantie: 2 Jahre |
| Artikel-Nr.: PF572TY400J |
| EAN: 8018539087364 |
DIE LEISE KRAFT-QUELLE
Abbildung kann abweichen
Vorteile
- Kühlsystem: Luft
- Ölmenge 1,6 l
- Tankinhalt: 24 l
- IP Schutzklasse: 23
- Thermoschutzschalter
- Ölmangel-Abschaltautomatik
- 1x SCHUKO 230V 16A IP54
- 2x 2P+T CEE 230V 16A IP44
- 1x 3P+N+T CEE 400V 16A IP44
Technische Daten
| YANMAR L 100 Dieselmotor |
| Nenndrehzahl: 3000 U/min |
| Elektrostart |
| Kraftstoff: Diesel |
| AVR Spannungsregelsystem |
| Garantie: 2 Jahre |
| Artikel-Nr.: PF572TY400J |
| EAN: 8018539087364 |
Description
- 1x SCHUKO 230V 16A IP54
- 2x 2P+T CEE 230V 16A IP44
- 1x 3P+N+T CEE 400V 16A IP44