
STIHL Integrierte Helmbrille transparent
| Â |
Profis und Privatanwender schĂŒtzen ihre Augen mit der integrierten Schutzbrille von STIHL vor SpĂ€nen, Staub und Schmutz. Mit der integrierten Schutzbrille erweitern Sie die Helmsets STIHL ADVANCE Vent, STIHL ADVANCE X-Vent; STIHL ADVANCE X-Vent Sound und STIHL ADVANCE X-Vent ProCOM um einen Augenschutz. Weitere Angaben:
Bitte beachten Sie auch die Sicherheitshinweise in der Gebrauchsanleitung Ihres STIHL GerÀts. |
Technische Daten
| Kratzfest | nein |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Gestell / BĂŒgel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| BestÀndigkeit gegen Beschlagen | ja |
| LichtverhÀltnisse | wenig Licht |
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Seitenschutz | nein |
| Artikel-Nr.: | 00008949402 |
| EAN: | 0886661848355 |
| Â |
Profis und Privatanwender schĂŒtzen ihre Augen mit der integrierten Schutzbrille von STIHL vor SpĂ€nen, Staub und Schmutz. Mit der integrierten Schutzbrille erweitern Sie die Helmsets STIHL ADVANCE Vent, STIHL ADVANCE X-Vent; STIHL ADVANCE X-Vent Sound und STIHL ADVANCE X-Vent ProCOM um einen Augenschutz. Weitere Angaben:
Bitte beachten Sie auch die Sicherheitshinweise in der Gebrauchsanleitung Ihres STIHL GerÀts. |
Technische Daten
| Kratzfest | nein |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Gestell / BĂŒgel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| BestÀndigkeit gegen Beschlagen | ja |
| LichtverhÀltnisse | wenig Licht |
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Seitenschutz | nein |
| Artikel-Nr.: | 00008949402 |
| EAN: | 0886661848355 |
Original: $17.42
-65%$17.42
$6.10Description
| Â |
Profis und Privatanwender schĂŒtzen ihre Augen mit der integrierten Schutzbrille von STIHL vor SpĂ€nen, Staub und Schmutz. Mit der integrierten Schutzbrille erweitern Sie die Helmsets STIHL ADVANCE Vent, STIHL ADVANCE X-Vent; STIHL ADVANCE X-Vent Sound und STIHL ADVANCE X-Vent ProCOM um einen Augenschutz. Weitere Angaben:
Bitte beachten Sie auch die Sicherheitshinweise in der Gebrauchsanleitung Ihres STIHL GerÀts. |
Technische Daten
| Kratzfest | nein |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Gestell / BĂŒgel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| BestÀndigkeit gegen Beschlagen | ja |
| LichtverhÀltnisse | wenig Licht |
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Seitenschutz | nein |
| Artikel-Nr.: | 00008949402 |
| EAN: | 0886661848355 |




















