
STIHL SĂ€gekette 3/8" Rapid Duro Rettung (RDR), 1,6 mm, 72TG, 50 cm
Spezial-SĂ€gekette fĂŒr hĂ€rteste EinsĂ€tze von Feuerwehr, Rettungsdiensten und Technischem Hilfswerk (z. B. Holz mit NĂ€geln, Verbundmaterial und Panzerglas). SchneidezĂ€hne mit vollflĂ€chiger Aufpanzerung aus schlagzĂ€hen Hartmetallplatten
Technische Daten
| Merkmale | |
| Typ laut Hersteller | STIHL Rapid Duro Rettung (RDR) |
| Treibglieddicke | 1,6 mm |
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliederzahl | 72 |
| SchienenlÀnge | 50 cm |
| Zahnform | VollmeiĂel |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 39440000072 |
| EAN: | 0795711267797 |
Spezial-SĂ€gekette fĂŒr hĂ€rteste EinsĂ€tze von Feuerwehr, Rettungsdiensten und Technischem Hilfswerk (z. B. Holz mit NĂ€geln, Verbundmaterial und Panzerglas). SchneidezĂ€hne mit vollflĂ€chiger Aufpanzerung aus schlagzĂ€hen Hartmetallplatten
Technische Daten
| Merkmale | |
| Typ laut Hersteller | STIHL Rapid Duro Rettung (RDR) |
| Treibglieddicke | 1,6 mm |
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliederzahl | 72 |
| SchienenlÀnge | 50 cm |
| Zahnform | VollmeiĂel |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 39440000072 |
| EAN: | 0795711267797 |
Original: $319.52
-65%$319.52
$111.83Description
Spezial-SĂ€gekette fĂŒr hĂ€rteste EinsĂ€tze von Feuerwehr, Rettungsdiensten und Technischem Hilfswerk (z. B. Holz mit NĂ€geln, Verbundmaterial und Panzerglas). SchneidezĂ€hne mit vollflĂ€chiger Aufpanzerung aus schlagzĂ€hen Hartmetallplatten
Technische Daten
| Merkmale | |
| Typ laut Hersteller | STIHL Rapid Duro Rettung (RDR) |
| Treibglieddicke | 1,6 mm |
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliederzahl | 72 |
| SchienenlÀnge | 50 cm |
| Zahnform | VollmeiĂel |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 39440000072 |
| EAN: | 0795711267797 |



















