
STIHL SĂ€gekette .325" Rapid Duro 3 (RD3), 1,6 mm, 67TG, 40 cm
Höcker-Treibglied fĂŒr anspruchsvolle Anwendungen. Ohne
Nachschliff bis zu zehnmal lÀnger scharf als herkömmliche
SĂ€geketten. Extrem robust, hoch belastbar, vibrationsarm.
Technische Daten
| Teilung | .325 Zoll |
| Treibglieddicke | 1,6 mm |
| Kettenteilung | 8,25mm/.325" |
| KettenlÀnge in Fuss | 3,37 ft |
| SchienenlÀnge | 32cm/13",37cm/15",40cm/16" |
| Treibgliedanzahl | 56 Tg,62 Tg,67 Tg |
| Artikel-Nr.: | 36670000067 |
| EAN: | 0795711824181 |
Höcker-Treibglied fĂŒr anspruchsvolle Anwendungen. Ohne
Nachschliff bis zu zehnmal lÀnger scharf als herkömmliche
SĂ€geketten. Extrem robust, hoch belastbar, vibrationsarm.
Technische Daten
| Teilung | .325 Zoll |
| Treibglieddicke | 1,6 mm |
| Kettenteilung | 8,25mm/.325" |
| KettenlÀnge in Fuss | 3,37 ft |
| SchienenlÀnge | 32cm/13",37cm/15",40cm/16" |
| Treibgliedanzahl | 56 Tg,62 Tg,67 Tg |
| Artikel-Nr.: | 36670000067 |
| EAN: | 0795711824181 |
Original: $70.50
-65%$70.50
$24.67Description
Höcker-Treibglied fĂŒr anspruchsvolle Anwendungen. Ohne
Nachschliff bis zu zehnmal lÀnger scharf als herkömmliche
SĂ€geketten. Extrem robust, hoch belastbar, vibrationsarm.
Technische Daten
| Teilung | .325 Zoll |
| Treibglieddicke | 1,6 mm |
| Kettenteilung | 8,25mm/.325" |
| KettenlÀnge in Fuss | 3,37 ft |
| SchienenlÀnge | 32cm/13",37cm/15",40cm/16" |
| Treibgliedanzahl | 56 Tg,62 Tg,67 Tg |
| Artikel-Nr.: | 36670000067 |
| EAN: | 0795711824181 |



















