đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

STIHL Standard-LadegerÀt AL 101
Kompatibel mit STIHL Akkus AP und AK. Mit Betriebszustandsanzeige (LED) und passiver Akku-KĂŒhlung. Kabelaufwicklung mit Klettband. Wandmontage möglich.
Technische Daten
| Gewicht | 0,7 kg |
| Nennspannung | 220-240 V |
| Ladezeit AK 10 | 80 min |
| Ladezeit AK 20 | 150 min |
| Nennstrom | 0,7 A |
| Ladezeit AK 30 | 205 min |
| Ladezeit AP 100 | 90 min |
| Ladezeit AP 200 | 165 min |
| Ladezeit AP 300 | 250 min |
| Leistungsaufnahme | 0,1 kW |
| Ladestrom | 1,6 A |
| GerÀtegewicht | 0.7 KGM |
| Ladeleistung | 68.0 WTT |
| Breite | 156 MMT |
| Höhe | 98 MMT |
| LĂ€nge | 172 MMT |
| Artikel-Nr.: | 48504302520 |
| EAN: | 0886661144891 |
Kompatibel mit STIHL Akkus AP und AK. Mit Betriebszustandsanzeige (LED) und passiver Akku-KĂŒhlung. Kabelaufwicklung mit Klettband. Wandmontage möglich.
Technische Daten
| Gewicht | 0,7 kg |
| Nennspannung | 220-240 V |
| Ladezeit AK 10 | 80 min |
| Ladezeit AK 20 | 150 min |
| Nennstrom | 0,7 A |
| Ladezeit AK 30 | 205 min |
| Ladezeit AP 100 | 90 min |
| Ladezeit AP 200 | 165 min |
| Ladezeit AP 300 | 250 min |
| Leistungsaufnahme | 0,1 kW |
| Ladestrom | 1,6 A |
| GerÀtegewicht | 0.7 KGM |
| Ladeleistung | 68.0 WTT |
| Breite | 156 MMT |
| Höhe | 98 MMT |
| LĂ€nge | 172 MMT |
| Artikel-Nr.: | 48504302520 |
| EAN: | 0886661144891 |
$23.57
Original: $67.33
-65%STIHL Standard-LadegerĂ€t AL 101â
$67.33
$23.57Description
Kompatibel mit STIHL Akkus AP und AK. Mit Betriebszustandsanzeige (LED) und passiver Akku-KĂŒhlung. Kabelaufwicklung mit Klettband. Wandmontage möglich.
Technische Daten
| Gewicht | 0,7 kg |
| Nennspannung | 220-240 V |
| Ladezeit AK 10 | 80 min |
| Ladezeit AK 20 | 150 min |
| Nennstrom | 0,7 A |
| Ladezeit AK 30 | 205 min |
| Ladezeit AP 100 | 90 min |
| Ladezeit AP 200 | 165 min |
| Ladezeit AP 300 | 250 min |
| Leistungsaufnahme | 0,1 kW |
| Ladestrom | 1,6 A |
| GerÀtegewicht | 0.7 KGM |
| Ladeleistung | 68.0 WTT |
| Breite | 156 MMT |
| Höhe | 98 MMT |
| LĂ€nge | 172 MMT |
| Artikel-Nr.: | 48504302520 |
| EAN: | 0886661144891 |














