
Texas Akku Heckenschere HTX2020 ohne Akku und LadegerÀt
Die Akku-Heckenschere HTX2020 basiert auf der neu entwickelten Texas 20-V-Plattform, die eine groĂe Auswahl an Akku-Gartenmaschinen umfasst. Die 20V-Serie zeichnet sich durch die Ă€uĂerst einfache Bedienung und minimale Wartung, weniger Vibrationen und ein sehr geringes Gewicht aus.
Â
Lieferung ohne Akku und LadegerÀt (es werden 2 Akkus benötigt)
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | Elektromotor |
| Spannung | 20 V |
| Schneidgarnitur | |
| SchwertlÀnge | 61 cm |
| Astdurchmesser maximal | 25 mm |
| Komfort | |
| Griff | Drehbar |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Garantie bei gewerblicher Nutzung | 1 Jahre |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 90063262 |
| EAN: | 5714829131627 |
Die Akku-Heckenschere HTX2020 basiert auf der neu entwickelten Texas 20-V-Plattform, die eine groĂe Auswahl an Akku-Gartenmaschinen umfasst. Die 20V-Serie zeichnet sich durch die Ă€uĂerst einfache Bedienung und minimale Wartung, weniger Vibrationen und ein sehr geringes Gewicht aus.
Â
Lieferung ohne Akku und LadegerÀt (es werden 2 Akkus benötigt)
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | Elektromotor |
| Spannung | 20 V |
| Schneidgarnitur | |
| SchwertlÀnge | 61 cm |
| Astdurchmesser maximal | 25 mm |
| Komfort | |
| Griff | Drehbar |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Garantie bei gewerblicher Nutzung | 1 Jahre |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 90063262 |
| EAN: | 5714829131627 |
Description
Die Akku-Heckenschere HTX2020 basiert auf der neu entwickelten Texas 20-V-Plattform, die eine groĂe Auswahl an Akku-Gartenmaschinen umfasst. Die 20V-Serie zeichnet sich durch die Ă€uĂerst einfache Bedienung und minimale Wartung, weniger Vibrationen und ein sehr geringes Gewicht aus.
Â
Lieferung ohne Akku und LadegerÀt (es werden 2 Akkus benötigt)
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | Elektromotor |
| Spannung | 20 V |
| Schneidgarnitur | |
| SchwertlÀnge | 61 cm |
| Astdurchmesser maximal | 25 mm |
| Komfort | |
| Griff | Drehbar |
| Lieferumfang | |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Garantie bei gewerblicher Nutzung | 1 Jahre |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 90063262 |
| EAN: | 5714829131627 |




















