đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Texas Roboter-Rasenmäher RMX500
Vorteile
- Wenn die Batteriekapazität des Mähroboters niedrig ist, findet er selbstständig seinen Weg zurück zur Ladestation.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Ladesystem | automatisch |
| Batterieleistung, Ah | 2,5 Ah |
| Batteriespannung | 20 V |
| Begrenzungskabel | 130 Meter |
| Ladestation im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 18 cm |
| maximale Flächenleistung | 600 m² |
| empfohlene Flächenleistung | 600 m² |
| Ladezeit bei leerem Akku max. | 120 Minuten |
| Schnitthöhe, min-max | 20-60 mm |
| Höhenverstellung | manuell |
| Schneidsystem | Messerscheibe mit 3 Messern |
| Messertyp | Mulchmesser |
| Umwelt & MaĂźe | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 8 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 90070211 |
| EAN: | 5714829088785 |
Vorteile
- Wenn die Batteriekapazität des Mähroboters niedrig ist, findet er selbstständig seinen Weg zurück zur Ladestation.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Ladesystem | automatisch |
| Batterieleistung, Ah | 2,5 Ah |
| Batteriespannung | 20 V |
| Begrenzungskabel | 130 Meter |
| Ladestation im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 18 cm |
| maximale Flächenleistung | 600 m² |
| empfohlene Flächenleistung | 600 m² |
| Ladezeit bei leerem Akku max. | 120 Minuten |
| Schnitthöhe, min-max | 20-60 mm |
| Höhenverstellung | manuell |
| Schneidsystem | Messerscheibe mit 3 Messern |
| Messertyp | Mulchmesser |
| Umwelt & MaĂźe | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 8 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 90070211 |
| EAN: | 5714829088785 |
$675.25
Texas Roboter-Rasenmäher RMX500—
$675.25
Description
Vorteile
- Wenn die Batteriekapazität des Mähroboters niedrig ist, findet er selbstständig seinen Weg zurück zur Ladestation.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Ladesystem | automatisch |
| Batterieleistung, Ah | 2,5 Ah |
| Batteriespannung | 20 V |
| Begrenzungskabel | 130 Meter |
| Ladestation im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 18 cm |
| maximale Flächenleistung | 600 m² |
| empfohlene Flächenleistung | 600 m² |
| Ladezeit bei leerem Akku max. | 120 Minuten |
| Schnitthöhe, min-max | 20-60 mm |
| Höhenverstellung | manuell |
| Schneidsystem | Messerscheibe mit 3 Messern |
| Messertyp | Mulchmesser |
| Umwelt & MaĂźe | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 8 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 90070211 |
| EAN: | 5714829088785 |
















