
Tielbürger Schmutz- und Schneekehrmaschine tk48 professional Honda GXV160
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Der Bürstendruck lässt sich variabel einstellen. Das Kehrergebnis lässt sich so in Abhängigkeit von der Bürstenabnutzung und dem Untergrund optimieren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GXV 160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 3,2 kW / 4,3 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Kraftstofftank | 1,4 Liter |
| Öltank | 0,65 Liter |
| Kraftstoff | Benzin |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 4600 m² |
| Kehrbürste Durchmesser | 400 mm |
| Radantrieb | ja |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 4,6 km/h |
| Bürstendruck einstellbar | ja, stufenlos |
| Schwenkbereich Bürste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 100 cm |
| Tastrad | 360° frei drehbar |
| Bürstengeschwindigkeit | variabel |
| Lenkbügel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl Gänge (V/R) | 3/1 |
| Aufnahme für Kehrgutbehälter | ja, Kehrgutbehälter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme für Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 108 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | AD-562-045TS |
| EAN: | 4250741753031 |
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Der Bürstendruck lässt sich variabel einstellen. Das Kehrergebnis lässt sich so in Abhängigkeit von der Bürstenabnutzung und dem Untergrund optimieren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GXV 160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 3,2 kW / 4,3 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Kraftstofftank | 1,4 Liter |
| Öltank | 0,65 Liter |
| Kraftstoff | Benzin |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 4600 m² |
| Kehrbürste Durchmesser | 400 mm |
| Radantrieb | ja |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 4,6 km/h |
| Bürstendruck einstellbar | ja, stufenlos |
| Schwenkbereich Bürste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 100 cm |
| Tastrad | 360° frei drehbar |
| Bürstengeschwindigkeit | variabel |
| Lenkbügel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl Gänge (V/R) | 3/1 |
| Aufnahme für Kehrgutbehälter | ja, Kehrgutbehälter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme für Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 108 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | AD-562-045TS |
| EAN: | 4250741753031 |
Original: $3,915.01
-65%$3,915.01
$1,370.25Description
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Der Bürstendruck lässt sich variabel einstellen. Das Kehrergebnis lässt sich so in Abhängigkeit von der Bürstenabnutzung und dem Untergrund optimieren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GXV 160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorleistung | 3,2 kW / 4,3 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 163 cm³ |
| Kraftstofftank | 1,4 Liter |
| Öltank | 0,65 Liter |
| Kraftstoff | Benzin |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 4600 m² |
| Kehrbürste Durchmesser | 400 mm |
| Radantrieb | ja |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 4,6 km/h |
| Bürstendruck einstellbar | ja, stufenlos |
| Schwenkbereich Bürste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 100 cm |
| Tastrad | 360° frei drehbar |
| Bürstengeschwindigkeit | variabel |
| Lenkbügel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl Gänge (V/R) | 3/1 |
| Aufnahme für Kehrgutbehälter | ja, Kehrgutbehälter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme für Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 108 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | AD-562-045TS |
| EAN: | 4250741753031 |

















