đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Zipper Benzin-Heckenschere ZI-BHS2600
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| GerÀteleistung | 0,7 kW |
| Leistung | 0,95 PS |
| Motor | 1-Zyl 2-Takt Benzinmotor |
| Motorstart | Seilzug |
| Schneidgarnitur | |
| MesserlÀnge | 78 cm |
| effektive SchnittlÀnge | 60 cm |
| Zahnabstand | 27 mm |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Garantie bei gewerblicher Nutzung | 1 Jahre |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 108 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | ZI-BHS2600 |
| EAN: | 9120039234830 |
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| GerÀteleistung | 0,7 kW |
| Leistung | 0,95 PS |
| Motor | 1-Zyl 2-Takt Benzinmotor |
| Motorstart | Seilzug |
| Schneidgarnitur | |
| MesserlÀnge | 78 cm |
| effektive SchnittlÀnge | 60 cm |
| Zahnabstand | 27 mm |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Garantie bei gewerblicher Nutzung | 1 Jahre |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 108 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | ZI-BHS2600 |
| EAN: | 9120039234830 |
$55.71
Original: $159.16
-65%Zipper Benzin-Heckenschere ZI-BHS2600â
$159.16
$55.71Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| GerÀteleistung | 0,7 kW |
| Leistung | 0,95 PS |
| Motor | 1-Zyl 2-Takt Benzinmotor |
| Motorstart | Seilzug |
| Schneidgarnitur | |
| MesserlÀnge | 78 cm |
| effektive SchnittlÀnge | 60 cm |
| Zahnabstand | 27 mm |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Garantie bei privater Nutzung | 2 Jahre |
| Garantie bei gewerblicher Nutzung | 1 Jahre |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 108 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | ZI-BHS2600 |
| EAN: | 9120039234830 |
















