
ECHO Akku Rasentrimmer DSRM-310 - ohne Akku u. LadegerÀt
Vorteile
- BĂŒrstenloser Motor fĂŒr mehr Ausdauer, lĂ€ngere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Motor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Leistung | 2 oder 4 Ah |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Bauart Schaft | starr |
| Komfort | |
| Griff | gummierter Handgriff |
| Lieferumfang | |
| Zubehoer im Lieferumfang | halbautomatischer Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 3 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DSRM-310L |
Vorteile
- BĂŒrstenloser Motor fĂŒr mehr Ausdauer, lĂ€ngere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Motor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Leistung | 2 oder 4 Ah |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Bauart Schaft | starr |
| Komfort | |
| Griff | gummierter Handgriff |
| Lieferumfang | |
| Zubehoer im Lieferumfang | halbautomatischer Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 3 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DSRM-310L |
Original: $163.77
-65%$163.77
$57.32Description
Vorteile
- BĂŒrstenloser Motor fĂŒr mehr Ausdauer, lĂ€ngere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Motor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Leistung | 2 oder 4 Ah |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 30 cm |
| Bauart Schaft | starr |
| Komfort | |
| Griff | gummierter Handgriff |
| Lieferumfang | |
| Zubehoer im Lieferumfang | halbautomatischer Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 3 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DSRM-310L |



















