
Eurosystems Vertikutierer SC42 EGO ohne Akku
AusgerĂŒstet mit einem EGO PU2710 Motor 56V mit zwei Akku Slots fĂŒr volle Leistung.
Turbo 3200 U/min und ECO 1800 U/min.
Ohne Akkus und LadegerÀte.
Â
Technische Daten
| Motor | |
| Motorleistung | bei 3200 U/Min |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2700 |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Arbeitsdaten | |
| Arbeitstiefenbereich | 0 bis 20 mm |
| Anzahl Vertikutiermesser | 15 |
| Arbeitsbreite | 36 cm |
| Ausstattung | |
| GehÀuse | Stahl, pulverbeschichtet |
| Kugelgelagerte RĂ€der | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 3400-800-A |
AusgerĂŒstet mit einem EGO PU2710 Motor 56V mit zwei Akku Slots fĂŒr volle Leistung.
Turbo 3200 U/min und ECO 1800 U/min.
Ohne Akkus und LadegerÀte.
Â
Technische Daten
| Motor | |
| Motorleistung | bei 3200 U/Min |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2700 |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Arbeitsdaten | |
| Arbeitstiefenbereich | 0 bis 20 mm |
| Anzahl Vertikutiermesser | 15 |
| Arbeitsbreite | 36 cm |
| Ausstattung | |
| GehÀuse | Stahl, pulverbeschichtet |
| Kugelgelagerte RĂ€der | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 3400-800-A |
Original: $1,185.53
-65%$1,185.53
$414.94Description
AusgerĂŒstet mit einem EGO PU2710 Motor 56V mit zwei Akku Slots fĂŒr volle Leistung.
Turbo 3200 U/min und ECO 1800 U/min.
Ohne Akkus und LadegerÀte.
Â
Technische Daten
| Motor | |
| Motorleistung | bei 3200 U/Min |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2700 |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Arbeitsdaten | |
| Arbeitstiefenbereich | 0 bis 20 mm |
| Anzahl Vertikutiermesser | 15 |
| Arbeitsbreite | 36 cm |
| Ausstattung | |
| GehÀuse | Stahl, pulverbeschichtet |
| Kugelgelagerte RĂ€der | ja |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 3400-800-A |









