đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Sabo Profi Akku-Vertikutierer 45-PRO E V ohne Akku und LadegerÀt
Vorteile
- Neben einem vergleichweise geringem Gewicht zeichnet sich das AluminiumgehÀuse besonders durch die hohe StabilitÀt und seiner Langlebigkeit aus.
- Die Stahleinlage im Alu-GehĂ€use schĂŒtzt vor Fremdkörperkontakt und verlĂ€ngert so die Lebensdauer der Maschine
- Besonders komfortable und leichte Handhabung auch auf etwas unwegsamerem GelÀnde durch kugelgelagerten RÀder.
- Das GehÀuse aus Aluminium ist besonders langlebig und rostfrei
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2710 |
| Motor-Bauart | Gleichstrom-Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Spannung | 56 V |
| Anzahl Akku-Schacht | 2 |
| Arbeitsdaten | |
| Empfehlung fĂŒr FlĂ€chen bis | 4000 m2 |
| Anzahl Arbeitstiefen | stufenlos |
| Anzahl Vertikutiermesser | 19 |
| Arbeitstiefeneinstellung | ĂŒber Einstellschraube |
| Arbeiten bis SchrÀglage | 25 ° |
| Arbeitsbreite | 45 cm |
| Ausstattung | |
| GehÀuse | Aluminium-Druckguss mit Stahleinlage |
| Kugelgelagerte RĂ€der | ja, Rillenkugellager |
| RadgröĂe vorne | 200 mm |
| RadgröĂe hinten | 200 mm |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 114 cm |
| Breite | 69 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Vibrationen am Holm | 6 m/sÂČ |
| Gewicht | 45 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 97 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | SA631524 |
Vorteile
- Neben einem vergleichweise geringem Gewicht zeichnet sich das AluminiumgehÀuse besonders durch die hohe StabilitÀt und seiner Langlebigkeit aus.
- Die Stahleinlage im Alu-GehĂ€use schĂŒtzt vor Fremdkörperkontakt und verlĂ€ngert so die Lebensdauer der Maschine
- Besonders komfortable und leichte Handhabung auch auf etwas unwegsamerem GelÀnde durch kugelgelagerten RÀder.
- Das GehÀuse aus Aluminium ist besonders langlebig und rostfrei
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2710 |
| Motor-Bauart | Gleichstrom-Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Spannung | 56 V |
| Anzahl Akku-Schacht | 2 |
| Arbeitsdaten | |
| Empfehlung fĂŒr FlĂ€chen bis | 4000 m2 |
| Anzahl Arbeitstiefen | stufenlos |
| Anzahl Vertikutiermesser | 19 |
| Arbeitstiefeneinstellung | ĂŒber Einstellschraube |
| Arbeiten bis SchrÀglage | 25 ° |
| Arbeitsbreite | 45 cm |
| Ausstattung | |
| GehÀuse | Aluminium-Druckguss mit Stahleinlage |
| Kugelgelagerte RĂ€der | ja, Rillenkugellager |
| RadgröĂe vorne | 200 mm |
| RadgröĂe hinten | 200 mm |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 114 cm |
| Breite | 69 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Vibrationen am Holm | 6 m/sÂČ |
| Gewicht | 45 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 97 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | SA631524 |
$2,153.63
Sabo Profi Akku-Vertikutierer 45-PRO E V ohne Akku und LadegerĂ€tâ
$2,153.63
Description
Vorteile
- Neben einem vergleichweise geringem Gewicht zeichnet sich das AluminiumgehÀuse besonders durch die hohe StabilitÀt und seiner Langlebigkeit aus.
- Die Stahleinlage im Alu-GehĂ€use schĂŒtzt vor Fremdkörperkontakt und verlĂ€ngert so die Lebensdauer der Maschine
- Besonders komfortable und leichte Handhabung auch auf etwas unwegsamerem GelÀnde durch kugelgelagerten RÀder.
- Das GehÀuse aus Aluminium ist besonders langlebig und rostfrei
Technische Daten
| Motor | |
| Marke Motor | EGO |
| Motorbezeichnung | PU2710 |
| Motor-Bauart | Gleichstrom-Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Spannung | 56 V |
| Anzahl Akku-Schacht | 2 |
| Arbeitsdaten | |
| Empfehlung fĂŒr FlĂ€chen bis | 4000 m2 |
| Anzahl Arbeitstiefen | stufenlos |
| Anzahl Vertikutiermesser | 19 |
| Arbeitstiefeneinstellung | ĂŒber Einstellschraube |
| Arbeiten bis SchrÀglage | 25 ° |
| Arbeitsbreite | 45 cm |
| Ausstattung | |
| GehÀuse | Aluminium-Druckguss mit Stahleinlage |
| Kugelgelagerte RĂ€der | ja, Rillenkugellager |
| RadgröĂe vorne | 200 mm |
| RadgröĂe hinten | 200 mm |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 114 cm |
| Breite | 69 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Vibrationen am Holm | 6 m/sÂČ |
| Gewicht | 45 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 97 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | SA631524 |









