
FERRARI Motormäher 560 HY Powersafe HONDA GX390 ohne Räder ohne Anbaugeräte
Für alle Anbaugeräte ist immer der Schnellanschluss 922C0071 oder 922C0058 erforderlich
Zwei stufiger hydrostatischer Fahrantrieb.
Integrierter und verstärkter 3-Klauen-Schnellanschluss
Lenkbremse hydraulisch, selbst nachstellend.
Fahrantrieb ĂĽber Drehgriff.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 8,7 kW / 11,8 PS |
| Marke Motor | Honda GX 390 |
| Motorbezeichnung | GXV 390 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Zapfwellendrehzahl | 990 min-1 |
| Getriebe | Wendegetriebe mit Schnell-Umschalthebel |
| Kraftstofftank | 5,3 Liter |
| Anzahl Gänge (V/R) | 2/2 |
| Ă–ltank | 1,1 Liter |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Holmtyp | auf Silentblöcken gelagerter Führungsholm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | TH5CK030 |
Für alle Anbaugeräte ist immer der Schnellanschluss 922C0071 oder 922C0058 erforderlich
Zwei stufiger hydrostatischer Fahrantrieb.
Integrierter und verstärkter 3-Klauen-Schnellanschluss
Lenkbremse hydraulisch, selbst nachstellend.
Fahrantrieb ĂĽber Drehgriff.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 8,7 kW / 11,8 PS |
| Marke Motor | Honda GX 390 |
| Motorbezeichnung | GXV 390 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Zapfwellendrehzahl | 990 min-1 |
| Getriebe | Wendegetriebe mit Schnell-Umschalthebel |
| Kraftstofftank | 5,3 Liter |
| Anzahl Gänge (V/R) | 2/2 |
| Ă–ltank | 1,1 Liter |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Holmtyp | auf Silentblöcken gelagerter Führungsholm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | TH5CK030 |
Original: $12,815.47
-65%$12,815.47
$4,485.41Description
Für alle Anbaugeräte ist immer der Schnellanschluss 922C0071 oder 922C0058 erforderlich
Zwei stufiger hydrostatischer Fahrantrieb.
Integrierter und verstärkter 3-Klauen-Schnellanschluss
Lenkbremse hydraulisch, selbst nachstellend.
Fahrantrieb ĂĽber Drehgriff.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 8,7 kW / 11,8 PS |
| Marke Motor | Honda GX 390 |
| Motorbezeichnung | GXV 390 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Zapfwellendrehzahl | 990 min-1 |
| Getriebe | Wendegetriebe mit Schnell-Umschalthebel |
| Kraftstofftank | 5,3 Liter |
| Anzahl Gänge (V/R) | 2/2 |
| Ă–ltank | 1,1 Liter |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Holmtyp | auf Silentblöcken gelagerter Führungsholm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | TH5CK030 |














