
FERRARI MotormÀher 560 HY Powersafe Yanmar L100V ohne RÀder ohne AnbaugerÀte
FĂŒr alle AnbaugerĂ€te ist immer der Schnellanschluss 922C0071 oder 922C0058 erforderlich
Zwei stufiger hydrostatischer Fahrantrieb.
Integrierter und verstÀrkter 3-Klauen-Schnellanschluss
Lenkbremse hydraulisch, selbst nachstellend.
Fahrantrieb ĂŒber Drehgriff.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 6,8 kW / 9,2 PS |
| Marke Motor | Yanmar |
| Motorbezeichnung | L 100 V Dieselmotor |
| Motor-Bauart | 4-Takt Dieselmotor |
| Zapfwellendrehzahl | 990 min-1 |
| Getriebe | Wendegetriebe mit Schnell-Umschalthebel |
| Kraftstofftank | 5,3 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 2/2 |
| Ăltank | 1,1 Liter |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Holmtyp | auf Silentblöcken gelagerter FĂŒhrungsholm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | TH5J8030 |
FĂŒr alle AnbaugerĂ€te ist immer der Schnellanschluss 922C0071 oder 922C0058 erforderlich
Zwei stufiger hydrostatischer Fahrantrieb.
Integrierter und verstÀrkter 3-Klauen-Schnellanschluss
Lenkbremse hydraulisch, selbst nachstellend.
Fahrantrieb ĂŒber Drehgriff.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 6,8 kW / 9,2 PS |
| Marke Motor | Yanmar |
| Motorbezeichnung | L 100 V Dieselmotor |
| Motor-Bauart | 4-Takt Dieselmotor |
| Zapfwellendrehzahl | 990 min-1 |
| Getriebe | Wendegetriebe mit Schnell-Umschalthebel |
| Kraftstofftank | 5,3 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 2/2 |
| Ăltank | 1,1 Liter |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Holmtyp | auf Silentblöcken gelagerter FĂŒhrungsholm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | TH5J8030 |
Original: $13,883.52
-65%$13,883.52
$4,859.23Description
FĂŒr alle AnbaugerĂ€te ist immer der Schnellanschluss 922C0071 oder 922C0058 erforderlich
Zwei stufiger hydrostatischer Fahrantrieb.
Integrierter und verstÀrkter 3-Klauen-Schnellanschluss
Lenkbremse hydraulisch, selbst nachstellend.
Fahrantrieb ĂŒber Drehgriff.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 6,8 kW / 9,2 PS |
| Marke Motor | Yanmar |
| Motorbezeichnung | L 100 V Dieselmotor |
| Motor-Bauart | 4-Takt Dieselmotor |
| Zapfwellendrehzahl | 990 min-1 |
| Getriebe | Wendegetriebe mit Schnell-Umschalthebel |
| Kraftstofftank | 5,3 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 2/2 |
| Ăltank | 1,1 Liter |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Holmtyp | auf Silentblöcken gelagerter FĂŒhrungsholm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | TH5J8030 |














