
FERRARI MotormÀher 580 HY Powersafe Hyanmar LV100 mit RÀdern ohne AnbaugerÀte
Hydrostatischer Antrieb fĂŒr VorwĂ€rts- und RĂŒckwĂ€rtsfahrt.
RĂ€der 5.00 - 10 im Lieferumfang enthalten.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen fĂŒr Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Die OHV Bauart des Motors sorgt fĂŒr eine lange Lebensdauer des Motors, sparsamen Kraftstoffverbrauch und insgesamt optimierte Leistung
- Der Honda GX Motor verfĂŒgt ĂŒber einen variablen ZĂŒndzeitpunkt (digital CDI). Hieraus ergibt sich eine hohe Leistungsabgabe bei reduziertem Kraftstoffverbrauch und exzellenten Abgaswerten.
- Der Honda GX Motor zeichnet sich durch reduzierte Vibrationen und GerÀuschniveaus aus
- Leichtes Starten des Motors durch automatisches Dekompressionssystem und weichen griffigen Starterknebel
- Gusseiserne Zylinderlaufbuchse gewÀhrleistet einen zuverlÀssigen Langzeitnutzen des Motors
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 8,0 kW / 10,9 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX340 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV Benzinmotor mit um 25° geneigtem Zylinder in GuĂeisen-Buchse mit horizontaler Kurbelwelle |
| Zapfwellendrehzahl | 990 min-1 |
| Getriebe | Wendegetriebe mit Schnell-Umschalthebel |
| Kraftstofftank | 5,3 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/3 |
| Ăltank | 1,1 Liter |
| ReifengröĂe | 5.00-10 |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,05; 2,43; 3,58 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1; 2,56; 3,77 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Holmtyp | auf Silentblöcken gelagerter FĂŒhrungsholm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | THGJ8500 |
Hydrostatischer Antrieb fĂŒr VorwĂ€rts- und RĂŒckwĂ€rtsfahrt.
RĂ€der 5.00 - 10 im Lieferumfang enthalten.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen fĂŒr Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Die OHV Bauart des Motors sorgt fĂŒr eine lange Lebensdauer des Motors, sparsamen Kraftstoffverbrauch und insgesamt optimierte Leistung
- Der Honda GX Motor verfĂŒgt ĂŒber einen variablen ZĂŒndzeitpunkt (digital CDI). Hieraus ergibt sich eine hohe Leistungsabgabe bei reduziertem Kraftstoffverbrauch und exzellenten Abgaswerten.
- Der Honda GX Motor zeichnet sich durch reduzierte Vibrationen und GerÀuschniveaus aus
- Leichtes Starten des Motors durch automatisches Dekompressionssystem und weichen griffigen Starterknebel
- Gusseiserne Zylinderlaufbuchse gewÀhrleistet einen zuverlÀssigen Langzeitnutzen des Motors
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 8,0 kW / 10,9 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX340 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV Benzinmotor mit um 25° geneigtem Zylinder in GuĂeisen-Buchse mit horizontaler Kurbelwelle |
| Zapfwellendrehzahl | 990 min-1 |
| Getriebe | Wendegetriebe mit Schnell-Umschalthebel |
| Kraftstofftank | 5,3 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/3 |
| Ăltank | 1,1 Liter |
| ReifengröĂe | 5.00-10 |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,05; 2,43; 3,58 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1; 2,56; 3,77 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Holmtyp | auf Silentblöcken gelagerter FĂŒhrungsholm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | THGJ8500 |
Original: $9,611.31
-65%$9,611.31
$3,363.96Description
Hydrostatischer Antrieb fĂŒr VorwĂ€rts- und RĂŒckwĂ€rtsfahrt.
RĂ€der 5.00 - 10 im Lieferumfang enthalten.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen fĂŒr Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Die OHV Bauart des Motors sorgt fĂŒr eine lange Lebensdauer des Motors, sparsamen Kraftstoffverbrauch und insgesamt optimierte Leistung
- Der Honda GX Motor verfĂŒgt ĂŒber einen variablen ZĂŒndzeitpunkt (digital CDI). Hieraus ergibt sich eine hohe Leistungsabgabe bei reduziertem Kraftstoffverbrauch und exzellenten Abgaswerten.
- Der Honda GX Motor zeichnet sich durch reduzierte Vibrationen und GerÀuschniveaus aus
- Leichtes Starten des Motors durch automatisches Dekompressionssystem und weichen griffigen Starterknebel
- Gusseiserne Zylinderlaufbuchse gewÀhrleistet einen zuverlÀssigen Langzeitnutzen des Motors
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 8,0 kW / 10,9 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX340 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV Benzinmotor mit um 25° geneigtem Zylinder in GuĂeisen-Buchse mit horizontaler Kurbelwelle |
| Zapfwellendrehzahl | 990 min-1 |
| Getriebe | Wendegetriebe mit Schnell-Umschalthebel |
| Kraftstofftank | 5,3 Liter |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/3 |
| Ăltank | 1,1 Liter |
| ReifengröĂe | 5.00-10 |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 1,05; 2,43; 3,58 km/h |
| Geschwindigkeit rĂŒckwĂ€rts | 1,1; 2,56; 3,77 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Holmtyp | auf Silentblöcken gelagerter FĂŒhrungsholm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | THGJ8500 |














