
Solis Kompakttraktor 26 HST Panther in schwarz mit Kabine Grundmaschine ohne Bereifung
Kleintraktor SOLIS 26 HST Limited Edition in schwarz mit Kabine: BEEINDRUCKT DURCH BENUTZERFREUNDLICHKEIT UND LEISTUNG BEI DER ARBEIT
Sondermodell in schwarz lackiert
Â
Der Solis 26 HST mit Kabine ist ein kompakter und leistungsstarker landwirtschaftlicher Traktor, ideal fĂŒr kleine und mittelgroĂe Landwirte. Es ist mit einem 26 PS starken 3-Zylinder-Dieselmotor, einem hydrostatischen Getriebe und einer geschlossenen Kabine ausgestattet.
Der hydrostatische Antrieb der Solis 26 HST ermöglicht ein sanftes und komfortables Fahren, auch bei niedrigen Geschwindigkeiten. Die geschlossene Kabine bietet hervorragenden Fahrkomfort, auch unter schwierigen Bedingungen.
Der Solis 26 HST ist ein zuverlĂ€ssiger und robuster Traktor, der ein hervorragendes Preis-Leistungs-VerhĂ€ltnis bietet. Er ist ideal fĂŒr alle, die einen kompakten und effizienten Traktor suchen, ohne sich in Unkosten stĂŒrzen zu mĂŒssen.
Â
Die Hauptmerkmale des Solis 26 HST mit Kabine
26 PS starker 3-Zylinder-Dieselmotor
Hydrostatischer Antrieb
Geschlossene Kabine
Die Vorteile des Solis 26 HST mit Kabine
Kompakt
Leistung
ZuverlÀssigkeit
Robustheit
Attraktives Preis-Leistungs-VerhÀltnis
Â
Â
serienmĂ€Ăige AusrĂŒstung:
Allrad zuschaltbar
Reifen Diagonal: vorne 6.0-12, hinten 8.30-20
analoge Kraftstoffanzeige
Arbeitsscheinwerfer hinten schwenkbar
2 x Frontgewichte ĂĄ 15 kg
Kabine Solis
Dokumente fĂŒr TĂV und Zulassung werden mitgeliefert
Hubkraft 600 kg
Servolenkung
beleuchtetes Armaturenbrett
einstellbarer, gefederter Sitz mit Sicherheitsgurt
kraftvoller, jedoch sparsamer und leiser 3-Zylinder Dieselmotor
Technische Daten
| Motor | |
| GerÀteleistung | 19,1 kW / 26 PS |
| Marke Motor | Mitsubishi |
| Anzahl Zylinder | 3 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Diesel Saugmotor |
| Nenndrehzahl | 2500 U/min |
| Luftfilter | Trockenluftfilter mit Verstopfungssensor |
| Batteriespannung | 12 V |
| Kaltstarthilfe | ja |
| Hubraum | 1319 cmÂł |
| Auspuff | SchalldÀmpfer im Motorraum, Ableitung nach unten |
| Kraftstofftank | 22 Liter |
| Batterie elektrische Ladung | 65 Ah |
| Kraftstoff | Diesel |
| Drehmoment | 76,3 Nm/U/min |
| Lichtmaschine | 42 A |
| Antrieb | |
| Anzahl Gruppen | 2 |
| Allradantrieb | zuschaltbar |
| Lenkung | Servolenkung |
| Feststellbremse | Handbremse unabhÀngig |
| Getriebe | FuĂhydrostat |
| Bremse | Ălbadbremse |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | stufenlos |
| Differentialsperre | ja, per FuĂpedal |
| Max. Geschwindigkeit | 20 km/h |
| Heckkraftheber | |
| Kategorie | Kat. 1-N |
| Feststellstangen | Ankerkette |
| Ausstattung und Komfort | |
| Sitzverstellung | ja |
| Armaturenbrett | ja |
| Ăberrollschutz (ROPS) | ja |
| Zapfwellen | |
| Drehzahl der Zwischenachszapfwelle | 2100 U/min |
| Drehzahl der Heckzapfwelle | 540 U/min |
| Zuschaltung | elektrohydraulisch betrieben, mechanischer WĂ€hlhebel |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 289,5 cm |
| Breite | 124,5 cm |
| Höhe | 196 cm |
| Radstand | 1570 mm |
| AnhÀngelast gebremst | 3000 kg |
| Gewicht | 1440 kg |
| Bodenfreiheit | 21,4 cm |
| Spurweite vorne | 880 mm |
| Spurweite hinten | 920 mm |
| AnhÀngersteckdose | Standard 7-polig |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 26HST-PANTHER-KABINE |
Kleintraktor SOLIS 26 HST Limited Edition in schwarz mit Kabine: BEEINDRUCKT DURCH BENUTZERFREUNDLICHKEIT UND LEISTUNG BEI DER ARBEIT
Sondermodell in schwarz lackiert
Â
Der Solis 26 HST mit Kabine ist ein kompakter und leistungsstarker landwirtschaftlicher Traktor, ideal fĂŒr kleine und mittelgroĂe Landwirte. Es ist mit einem 26 PS starken 3-Zylinder-Dieselmotor, einem hydrostatischen Getriebe und einer geschlossenen Kabine ausgestattet.
Der hydrostatische Antrieb der Solis 26 HST ermöglicht ein sanftes und komfortables Fahren, auch bei niedrigen Geschwindigkeiten. Die geschlossene Kabine bietet hervorragenden Fahrkomfort, auch unter schwierigen Bedingungen.
Der Solis 26 HST ist ein zuverlĂ€ssiger und robuster Traktor, der ein hervorragendes Preis-Leistungs-VerhĂ€ltnis bietet. Er ist ideal fĂŒr alle, die einen kompakten und effizienten Traktor suchen, ohne sich in Unkosten stĂŒrzen zu mĂŒssen.
Â
Die Hauptmerkmale des Solis 26 HST mit Kabine
26 PS starker 3-Zylinder-Dieselmotor
Hydrostatischer Antrieb
Geschlossene Kabine
Die Vorteile des Solis 26 HST mit Kabine
Kompakt
Leistung
ZuverlÀssigkeit
Robustheit
Attraktives Preis-Leistungs-VerhÀltnis
Â
Â
serienmĂ€Ăige AusrĂŒstung:
Allrad zuschaltbar
Reifen Diagonal: vorne 6.0-12, hinten 8.30-20
analoge Kraftstoffanzeige
Arbeitsscheinwerfer hinten schwenkbar
2 x Frontgewichte ĂĄ 15 kg
Kabine Solis
Dokumente fĂŒr TĂV und Zulassung werden mitgeliefert
Hubkraft 600 kg
Servolenkung
beleuchtetes Armaturenbrett
einstellbarer, gefederter Sitz mit Sicherheitsgurt
kraftvoller, jedoch sparsamer und leiser 3-Zylinder Dieselmotor
Technische Daten
| Motor | |
| GerÀteleistung | 19,1 kW / 26 PS |
| Marke Motor | Mitsubishi |
| Anzahl Zylinder | 3 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Diesel Saugmotor |
| Nenndrehzahl | 2500 U/min |
| Luftfilter | Trockenluftfilter mit Verstopfungssensor |
| Batteriespannung | 12 V |
| Kaltstarthilfe | ja |
| Hubraum | 1319 cmÂł |
| Auspuff | SchalldÀmpfer im Motorraum, Ableitung nach unten |
| Kraftstofftank | 22 Liter |
| Batterie elektrische Ladung | 65 Ah |
| Kraftstoff | Diesel |
| Drehmoment | 76,3 Nm/U/min |
| Lichtmaschine | 42 A |
| Antrieb | |
| Anzahl Gruppen | 2 |
| Allradantrieb | zuschaltbar |
| Lenkung | Servolenkung |
| Feststellbremse | Handbremse unabhÀngig |
| Getriebe | FuĂhydrostat |
| Bremse | Ălbadbremse |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | stufenlos |
| Differentialsperre | ja, per FuĂpedal |
| Max. Geschwindigkeit | 20 km/h |
| Heckkraftheber | |
| Kategorie | Kat. 1-N |
| Feststellstangen | Ankerkette |
| Ausstattung und Komfort | |
| Sitzverstellung | ja |
| Armaturenbrett | ja |
| Ăberrollschutz (ROPS) | ja |
| Zapfwellen | |
| Drehzahl der Zwischenachszapfwelle | 2100 U/min |
| Drehzahl der Heckzapfwelle | 540 U/min |
| Zuschaltung | elektrohydraulisch betrieben, mechanischer WĂ€hlhebel |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 289,5 cm |
| Breite | 124,5 cm |
| Höhe | 196 cm |
| Radstand | 1570 mm |
| AnhÀngelast gebremst | 3000 kg |
| Gewicht | 1440 kg |
| Bodenfreiheit | 21,4 cm |
| Spurweite vorne | 880 mm |
| Spurweite hinten | 920 mm |
| AnhÀngersteckdose | Standard 7-polig |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 26HST-PANTHER-KABINE |
Original: $20,450.03
-65%$20,450.03
$7,157.51Description
Kleintraktor SOLIS 26 HST Limited Edition in schwarz mit Kabine: BEEINDRUCKT DURCH BENUTZERFREUNDLICHKEIT UND LEISTUNG BEI DER ARBEIT
Sondermodell in schwarz lackiert
Â
Der Solis 26 HST mit Kabine ist ein kompakter und leistungsstarker landwirtschaftlicher Traktor, ideal fĂŒr kleine und mittelgroĂe Landwirte. Es ist mit einem 26 PS starken 3-Zylinder-Dieselmotor, einem hydrostatischen Getriebe und einer geschlossenen Kabine ausgestattet.
Der hydrostatische Antrieb der Solis 26 HST ermöglicht ein sanftes und komfortables Fahren, auch bei niedrigen Geschwindigkeiten. Die geschlossene Kabine bietet hervorragenden Fahrkomfort, auch unter schwierigen Bedingungen.
Der Solis 26 HST ist ein zuverlĂ€ssiger und robuster Traktor, der ein hervorragendes Preis-Leistungs-VerhĂ€ltnis bietet. Er ist ideal fĂŒr alle, die einen kompakten und effizienten Traktor suchen, ohne sich in Unkosten stĂŒrzen zu mĂŒssen.
Â
Die Hauptmerkmale des Solis 26 HST mit Kabine
26 PS starker 3-Zylinder-Dieselmotor
Hydrostatischer Antrieb
Geschlossene Kabine
Die Vorteile des Solis 26 HST mit Kabine
Kompakt
Leistung
ZuverlÀssigkeit
Robustheit
Attraktives Preis-Leistungs-VerhÀltnis
Â
Â
serienmĂ€Ăige AusrĂŒstung:
Allrad zuschaltbar
Reifen Diagonal: vorne 6.0-12, hinten 8.30-20
analoge Kraftstoffanzeige
Arbeitsscheinwerfer hinten schwenkbar
2 x Frontgewichte ĂĄ 15 kg
Kabine Solis
Dokumente fĂŒr TĂV und Zulassung werden mitgeliefert
Hubkraft 600 kg
Servolenkung
beleuchtetes Armaturenbrett
einstellbarer, gefederter Sitz mit Sicherheitsgurt
kraftvoller, jedoch sparsamer und leiser 3-Zylinder Dieselmotor
Technische Daten
| Motor | |
| GerÀteleistung | 19,1 kW / 26 PS |
| Marke Motor | Mitsubishi |
| Anzahl Zylinder | 3 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Diesel Saugmotor |
| Nenndrehzahl | 2500 U/min |
| Luftfilter | Trockenluftfilter mit Verstopfungssensor |
| Batteriespannung | 12 V |
| Kaltstarthilfe | ja |
| Hubraum | 1319 cmÂł |
| Auspuff | SchalldÀmpfer im Motorraum, Ableitung nach unten |
| Kraftstofftank | 22 Liter |
| Batterie elektrische Ladung | 65 Ah |
| Kraftstoff | Diesel |
| Drehmoment | 76,3 Nm/U/min |
| Lichtmaschine | 42 A |
| Antrieb | |
| Anzahl Gruppen | 2 |
| Allradantrieb | zuschaltbar |
| Lenkung | Servolenkung |
| Feststellbremse | Handbremse unabhÀngig |
| Getriebe | FuĂhydrostat |
| Bremse | Ălbadbremse |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | stufenlos |
| Differentialsperre | ja, per FuĂpedal |
| Max. Geschwindigkeit | 20 km/h |
| Heckkraftheber | |
| Kategorie | Kat. 1-N |
| Feststellstangen | Ankerkette |
| Ausstattung und Komfort | |
| Sitzverstellung | ja |
| Armaturenbrett | ja |
| Ăberrollschutz (ROPS) | ja |
| Zapfwellen | |
| Drehzahl der Zwischenachszapfwelle | 2100 U/min |
| Drehzahl der Heckzapfwelle | 540 U/min |
| Zuschaltung | elektrohydraulisch betrieben, mechanischer WĂ€hlhebel |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 289,5 cm |
| Breite | 124,5 cm |
| Höhe | 196 cm |
| Radstand | 1570 mm |
| AnhÀngelast gebremst | 3000 kg |
| Gewicht | 1440 kg |
| Bodenfreiheit | 21,4 cm |
| Spurweite vorne | 880 mm |
| Spurweite hinten | 920 mm |
| AnhÀngersteckdose | Standard 7-polig |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 26HST-PANTHER-KABINE |



















