
Weibang Akku RasenmÀher WB 452 SE 3 in 1 ohne Akku und LadegerÀt
120 Volt Power fĂŒr Ihren Garten!
Neu im Programm sind 4 HandrasenmÀher mit zukunftsweisender Lithium Polymer Technologie. Ausgestattet mit einem 120 Volt und 4 AH (480 Watt Stunden) suchen diese Modelle auf dem Markt Ihresgleichen. Ob ohne Antrieb, mit Antrieb in 45 cm oder 50 cm Schnittbreite oder als 46 cm MulchmÀher liegt nun das lÀstige Betanken und die störenden Abgase hinter Ihnen. Alles an diesen Modellen ist auf Komfort und einfachste Bedienung getrimmt. Leises Arbeiten, ergonomisches Handling geht hier eine gelungene Symbiose mit enormer Kraft und sehr guter FlÀchenleistung einher.
OHNE AKKU UND OHNE LADEGERĂT!
- Hochwertiger Samsung 4 Ah LiPo Akku (Optional erhÀltlich)
- Lange Laufzeit
- Optionales Mulchkit
- Schnelle Akku-Ladezeit
- Geringes Gewicht
- Einfache Bedienung
- Seitenauswurf serienmĂ€Ăig
- Keine Abgase
- Geringe LautstÀrke
Vorteile
- besonders luftdurchlÀssiger Gewebefangsack ermöglicht sehr gute Fangeigenschaft
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Motorstart | elektronisch |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 45 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 50 mÂČ |
| Volumen Fangsack | 50 Liter |
| MĂ€hmethoden | MĂ€hen Mulchen, Fangen, Seitenauswurf |
| Mulchkit | Mulchkit optional erhÀltlich |
| Fangen | ja |
| Seitenauswurf | ja |
| Fangboxart | Gewebefangsack |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | 1-Gang-Radantrieb |
| Holmtyp | höhenverstellbar |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 3,27 km/h |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 36 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | WB 452 SE 3IN1 |
120 Volt Power fĂŒr Ihren Garten!
Neu im Programm sind 4 HandrasenmÀher mit zukunftsweisender Lithium Polymer Technologie. Ausgestattet mit einem 120 Volt und 4 AH (480 Watt Stunden) suchen diese Modelle auf dem Markt Ihresgleichen. Ob ohne Antrieb, mit Antrieb in 45 cm oder 50 cm Schnittbreite oder als 46 cm MulchmÀher liegt nun das lÀstige Betanken und die störenden Abgase hinter Ihnen. Alles an diesen Modellen ist auf Komfort und einfachste Bedienung getrimmt. Leises Arbeiten, ergonomisches Handling geht hier eine gelungene Symbiose mit enormer Kraft und sehr guter FlÀchenleistung einher.
OHNE AKKU UND OHNE LADEGERĂT!
- Hochwertiger Samsung 4 Ah LiPo Akku (Optional erhÀltlich)
- Lange Laufzeit
- Optionales Mulchkit
- Schnelle Akku-Ladezeit
- Geringes Gewicht
- Einfache Bedienung
- Seitenauswurf serienmĂ€Ăig
- Keine Abgase
- Geringe LautstÀrke
Vorteile
- besonders luftdurchlÀssiger Gewebefangsack ermöglicht sehr gute Fangeigenschaft
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Motorstart | elektronisch |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 45 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 50 mÂČ |
| Volumen Fangsack | 50 Liter |
| MĂ€hmethoden | MĂ€hen Mulchen, Fangen, Seitenauswurf |
| Mulchkit | Mulchkit optional erhÀltlich |
| Fangen | ja |
| Seitenauswurf | ja |
| Fangboxart | Gewebefangsack |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | 1-Gang-Radantrieb |
| Holmtyp | höhenverstellbar |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 3,27 km/h |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 36 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | WB 452 SE 3IN1 |
Original: $494.58
-65%$494.58
$173.10Description
120 Volt Power fĂŒr Ihren Garten!
Neu im Programm sind 4 HandrasenmÀher mit zukunftsweisender Lithium Polymer Technologie. Ausgestattet mit einem 120 Volt und 4 AH (480 Watt Stunden) suchen diese Modelle auf dem Markt Ihresgleichen. Ob ohne Antrieb, mit Antrieb in 45 cm oder 50 cm Schnittbreite oder als 46 cm MulchmÀher liegt nun das lÀstige Betanken und die störenden Abgase hinter Ihnen. Alles an diesen Modellen ist auf Komfort und einfachste Bedienung getrimmt. Leises Arbeiten, ergonomisches Handling geht hier eine gelungene Symbiose mit enormer Kraft und sehr guter FlÀchenleistung einher.
OHNE AKKU UND OHNE LADEGERĂT!
- Hochwertiger Samsung 4 Ah LiPo Akku (Optional erhÀltlich)
- Lange Laufzeit
- Optionales Mulchkit
- Schnelle Akku-Ladezeit
- Geringes Gewicht
- Einfache Bedienung
- Seitenauswurf serienmĂ€Ăig
- Keine Abgase
- Geringe LautstÀrke
Vorteile
- besonders luftdurchlÀssiger Gewebefangsack ermöglicht sehr gute Fangeigenschaft
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Motorstart | elektronisch |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 45 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 50 mÂČ |
| Volumen Fangsack | 50 Liter |
| MĂ€hmethoden | MĂ€hen Mulchen, Fangen, Seitenauswurf |
| Mulchkit | Mulchkit optional erhÀltlich |
| Fangen | ja |
| Seitenauswurf | ja |
| Fangboxart | Gewebefangsack |
| Ausstattung | |
| Antriebsart | 1-Gang-Radantrieb |
| Holmtyp | höhenverstellbar |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 3,27 km/h |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 36 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | WB 452 SE 3IN1 |


















