🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Weibang Stromerzeuger WB 3500 SA
Vorteile
- Die automatische Volt-Regulierung AVR reguliert die ausgegebene Spannung auf einen sicheren Betriebsbereich.
- Reduktion von Schwankungen in der Stromqualität durch AVR, dadurch sehr gute Eignung für schwer anlaufende Verbraucher.
- Zusätzliche Kontrolle der Stromqualität an der Steckdose und Korrektur des Spannungsverlaufs bei Abweichungen vom idealen Verlauf durch Digital-AVR (D-AVR).
- Bestens geeignet unter anderem für Licht von guter Qualität, da Flackern durch Spannungsänderungen reduziert wird.
Technische Daten
| Generator | |
| Spannungsregelsystem | D-AVR |
| Motor | |
| Marke Motor | Loncin |
| Bohrung x Hub | 77,0 x 58,0 |
| Motorstart | Seilzug |
| Dauerleistung | 1,8 kW |
| Max. Leistung | 2,0 kW |
| Kraftstofftank | 4 Liter |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 44,5 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 88 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | WB 3500 SA |
Vorteile
- Die automatische Volt-Regulierung AVR reguliert die ausgegebene Spannung auf einen sicheren Betriebsbereich.
- Reduktion von Schwankungen in der Stromqualität durch AVR, dadurch sehr gute Eignung für schwer anlaufende Verbraucher.
- Zusätzliche Kontrolle der Stromqualität an der Steckdose und Korrektur des Spannungsverlaufs bei Abweichungen vom idealen Verlauf durch Digital-AVR (D-AVR).
- Bestens geeignet unter anderem für Licht von guter Qualität, da Flackern durch Spannungsänderungen reduziert wird.
Technische Daten
| Generator | |
| Spannungsregelsystem | D-AVR |
| Motor | |
| Marke Motor | Loncin |
| Bohrung x Hub | 77,0 x 58,0 |
| Motorstart | Seilzug |
| Dauerleistung | 1,8 kW |
| Max. Leistung | 2,0 kW |
| Kraftstofftank | 4 Liter |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 44,5 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 88 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | WB 3500 SA |
$224.61
Original: $641.74
-65%Weibang Stromerzeuger WB 3500 SA—
$641.74
$224.61Description
Vorteile
- Die automatische Volt-Regulierung AVR reguliert die ausgegebene Spannung auf einen sicheren Betriebsbereich.
- Reduktion von Schwankungen in der Stromqualität durch AVR, dadurch sehr gute Eignung für schwer anlaufende Verbraucher.
- Zusätzliche Kontrolle der Stromqualität an der Steckdose und Korrektur des Spannungsverlaufs bei Abweichungen vom idealen Verlauf durch Digital-AVR (D-AVR).
- Bestens geeignet unter anderem für Licht von guter Qualität, da Flackern durch Spannungsänderungen reduziert wird.
Technische Daten
| Generator | |
| Spannungsregelsystem | D-AVR |
| Motor | |
| Marke Motor | Loncin |
| Bohrung x Hub | 77,0 x 58,0 |
| Motorstart | Seilzug |
| Dauerleistung | 1,8 kW |
| Max. Leistung | 2,0 kW |
| Kraftstofftank | 4 Liter |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 44,5 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 88 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | WB 3500 SA |














