🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Weibang Stromerzeuger WB GR 2300 IS
Technische Daten
| Generator | |
| Spannungsregelsystem | D-AVR |
| Motor | |
| Marke Motor | Loncin |
| Bohrung x Hub | 77,0 x 58,0 |
| Motorstart | Seilzug |
| Dauerleistung | 1,8 kW |
| Max. Leistung | 2,0 kW |
| Kraftstofftank | 4 Liter |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 44,5 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 88 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | WB GR 2300 IS |
Technische Daten
| Generator | |
| Spannungsregelsystem | D-AVR |
| Motor | |
| Marke Motor | Loncin |
| Bohrung x Hub | 77,0 x 58,0 |
| Motorstart | Seilzug |
| Dauerleistung | 1,8 kW |
| Max. Leistung | 2,0 kW |
| Kraftstofftank | 4 Liter |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 44,5 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 88 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | WB GR 2300 IS |
$269.09
Original: $768.82
-65%Weibang Stromerzeuger WB GR 2300 IS—
$768.82
$269.09Description
Technische Daten
| Generator | |
| Spannungsregelsystem | D-AVR |
| Motor | |
| Marke Motor | Loncin |
| Bohrung x Hub | 77,0 x 58,0 |
| Motorstart | Seilzug |
| Dauerleistung | 1,8 kW |
| Max. Leistung | 2,0 kW |
| Kraftstofftank | 4 Liter |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 43 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 44,5 cm |
| Gewicht | 17 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 88 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | WB GR 2300 IS |














