đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

ECHO Akku BalkenmÀher DTT-2100 mit 2 x 2,5 Ah Akku und LadegerÀt
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Gleichstrommotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja, 1 x Echo SchnellladegerÀt LCJQ-560C |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja, 2 x Echo 2,5 Ah LBP-56-125 |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Leistung | 2,5 oder 5,0 Ah |
| Akku Spannung | 50,4 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 35 cm |
| Bauart Schaft | gerade |
| Schnittwinkel | verstellbar |
| Komfort | |
| Griff | Einhandgriff |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | BalkenmĂ€her |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DTT-2100-AKTION |
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Gleichstrommotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja, 1 x Echo SchnellladegerÀt LCJQ-560C |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja, 2 x Echo 2,5 Ah LBP-56-125 |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Leistung | 2,5 oder 5,0 Ah |
| Akku Spannung | 50,4 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 35 cm |
| Bauart Schaft | gerade |
| Schnittwinkel | verstellbar |
| Komfort | |
| Griff | Einhandgriff |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | BalkenmĂ€her |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DTT-2100-AKTION |
$1,175.66
ECHO Akku BalkenmĂ€her DTT-2100 mit 2 x 2,5 Ah Akku und LadegerĂ€tâ
$1,175.66
Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | bĂŒrstenloser Gleichstrommotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja, 1 x Echo SchnellladegerÀt LCJQ-560C |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja, 2 x Echo 2,5 Ah LBP-56-125 |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Leistung | 2,5 oder 5,0 Ah |
| Akku Spannung | 50,4 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 35 cm |
| Bauart Schaft | gerade |
| Schnittwinkel | verstellbar |
| Komfort | |
| Griff | Einhandgriff |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | BalkenmĂ€her |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DTT-2100-AKTION |
















