
ECHO Akku Hochentaster DPPF-310 - ohne Akku u. LadegerÀt
Vorteile
- die automatische Ălpumpe gewĂ€hrleistet eine zuverlĂ€ssige Kettenschmierung
- Der Teleskopschaft ermöglicht eine einfache Einstellung der gewĂŒnschten Arbeitshöhe.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Katalysator | ja |
| Motorstart | Elektrostart |
| Kraftstoffart | 2-Takt-Gemisch, MischungsverhÀltnis gemÀà Motorenanleitung |
| Schneidgarnitur | |
| Zahnabstand | 24 mm |
| SchwertlÀnge | 48,8 cm |
| Komfort | |
| Teleskopschaft LĂ€nge | 246 cm |
| Ălpumpe | automatisch |
| Teleskopschaft | ja |
| Lieferumfang | |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Garantie | 3 Jahre bei privater Nutzung |
| Motor | 2-Takt Motor |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DPPF-310 |
Vorteile
- die automatische Ălpumpe gewĂ€hrleistet eine zuverlĂ€ssige Kettenschmierung
- Der Teleskopschaft ermöglicht eine einfache Einstellung der gewĂŒnschten Arbeitshöhe.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Katalysator | ja |
| Motorstart | Elektrostart |
| Kraftstoffart | 2-Takt-Gemisch, MischungsverhÀltnis gemÀà Motorenanleitung |
| Schneidgarnitur | |
| Zahnabstand | 24 mm |
| SchwertlÀnge | 48,8 cm |
| Komfort | |
| Teleskopschaft LĂ€nge | 246 cm |
| Ălpumpe | automatisch |
| Teleskopschaft | ja |
| Lieferumfang | |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Garantie | 3 Jahre bei privater Nutzung |
| Motor | 2-Takt Motor |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DPPF-310 |
Original: $187.88
-65%$187.88
$65.76Description
Vorteile
- die automatische Ălpumpe gewĂ€hrleistet eine zuverlĂ€ssige Kettenschmierung
- Der Teleskopschaft ermöglicht eine einfache Einstellung der gewĂŒnschten Arbeitshöhe.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Katalysator | ja |
| Motorstart | Elektrostart |
| Kraftstoffart | 2-Takt-Gemisch, MischungsverhÀltnis gemÀà Motorenanleitung |
| Schneidgarnitur | |
| Zahnabstand | 24 mm |
| SchwertlÀnge | 48,8 cm |
| Komfort | |
| Teleskopschaft LĂ€nge | 246 cm |
| Ălpumpe | automatisch |
| Teleskopschaft | ja |
| Lieferumfang | |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt und Sonstiges | |
| Garantie | 3 Jahre bei privater Nutzung |
| Motor | 2-Takt Motor |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | DPPF-310 |




















