🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 2
ECHO Mittelstarke Benzin-Motorsense SRM-2621TESL
Vorteile
- geringste Vibrationen durch integriertes Antivibrationssystem
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 1,04 kW / 1,41 PS |
| Getriebe | High Torque Winkelgetriebe |
| Kraftstoffart | 2-Takt-Gemisch |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,6 Liter |
| Startsystem | ECHO Leichtstartsystem "iSi-Start" |
| Mähdaten | |
| Bauart Schaft | starr |
| Trimmerkopf | FKA-Z5 |
| Komfort | |
| Katalysator | ja |
| Griff | L-Rundgriff |
| Antivibrationssystem | ja |
| Lieferumfang | |
| Tragegurt | Profi-Gurtsystem |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 107,7 dB(A) |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93,1 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | SRM-2621TESL |
Vorteile
- geringste Vibrationen durch integriertes Antivibrationssystem
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 1,04 kW / 1,41 PS |
| Getriebe | High Torque Winkelgetriebe |
| Kraftstoffart | 2-Takt-Gemisch |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,6 Liter |
| Startsystem | ECHO Leichtstartsystem "iSi-Start" |
| Mähdaten | |
| Bauart Schaft | starr |
| Trimmerkopf | FKA-Z5 |
| Komfort | |
| Katalysator | ja |
| Griff | L-Rundgriff |
| Antivibrationssystem | ja |
| Lieferumfang | |
| Tragegurt | Profi-Gurtsystem |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 107,7 dB(A) |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93,1 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | SRM-2621TESL |
$215.57
Original: $615.91
-65%ECHO Mittelstarke Benzin-Motorsense SRM-2621TESL—
$615.91
$215.57Description
Vorteile
- geringste Vibrationen durch integriertes Antivibrationssystem
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 1,04 kW / 1,41 PS |
| Getriebe | High Torque Winkelgetriebe |
| Kraftstoffart | 2-Takt-Gemisch |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,6 Liter |
| Startsystem | ECHO Leichtstartsystem "iSi-Start" |
| Mähdaten | |
| Bauart Schaft | starr |
| Trimmerkopf | FKA-Z5 |
| Komfort | |
| Katalysator | ja |
| Griff | L-Rundgriff |
| Antivibrationssystem | ja |
| Lieferumfang | |
| Tragegurt | Profi-Gurtsystem |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 107,7 dB(A) |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93,1 dB(A) |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | SRM-2621TESL |
















