đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 3
Lumag Hochgrasschneider HGS 580
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,5 kW / 4,76 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | LC1P70FC |
| Hubraum | 196 cmÂł |
| Kraftstofftank | 1,0 Liter |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 61 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 200 mÂČ |
| Fangen | nein |
| Schnitthöhe, min-max | 35 mm |
| Heckauswurf-Schwadablage | nein |
| Seitenauswurf | nein |
| Ausstattung | |
| AntriebsrÀder | Ackerstollenbereifung |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| LĂ€nge | 106 cm |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Gewicht | 57 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 103 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | HGS580 |
| EAN: | 4047424008249 |
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,5 kW / 4,76 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | LC1P70FC |
| Hubraum | 196 cmÂł |
| Kraftstofftank | 1,0 Liter |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 61 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 200 mÂČ |
| Fangen | nein |
| Schnitthöhe, min-max | 35 mm |
| Heckauswurf-Schwadablage | nein |
| Seitenauswurf | nein |
| Ausstattung | |
| AntriebsrÀder | Ackerstollenbereifung |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| LĂ€nge | 106 cm |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Gewicht | 57 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 103 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | HGS580 |
| EAN: | 4047424008249 |
$365.10
Original: $1,043.14
-65%Lumag Hochgrasschneider HGS 580â
$1,043.14
$365.10Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,5 kW / 4,76 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | LC1P70FC |
| Hubraum | 196 cmÂł |
| Kraftstofftank | 1,0 Liter |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 61 cm |
| geeignet ab RasenflĂ€che von | 200 mÂČ |
| Fangen | nein |
| Schnitthöhe, min-max | 35 mm |
| Heckauswurf-Schwadablage | nein |
| Seitenauswurf | nein |
| Ausstattung | |
| AntriebsrÀder | Ackerstollenbereifung |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| LĂ€nge | 106 cm |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Gewicht | 57 kg |
| garantierter Schallleistungspegel (LWA) | 103 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | HGS580 |
| EAN: | 4047424008249 |














