
Tielbürger Schmutz- und Schneekehrmaschine tk36 Honda GCV170
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Der Bürstendruck lässt sich variabel einstellen. Das Kehrergebnis lässt sich so in Abhängigkeit von der Bürstenabnutzung und dem Untergrund optimieren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GCV 170 |
| Motorleistung | 3,6 kW / 4,8 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 166 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,91 Liter |
| Öltank | 0,4 Liter |
| Kraftstoff | Benzin |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Kehrbürste Durchmesser | 300 mm |
| Radantrieb | ja, 1-Gang Ölbadgetriebe |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 3,7 km/h |
| Bürstendruck einstellbar | ja, stufenlos |
| Schwenkbereich Bürste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| Tastrad | 360° frei drehbar |
| Bürstengeschwindigkeit | variabel |
| Lenkbügel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Aufnahme für Kehrgutbehälter | ja, Kehrgutbehälter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme für Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 81 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-352-440TS |
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Der Bürstendruck lässt sich variabel einstellen. Das Kehrergebnis lässt sich so in Abhängigkeit von der Bürstenabnutzung und dem Untergrund optimieren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GCV 170 |
| Motorleistung | 3,6 kW / 4,8 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 166 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,91 Liter |
| Öltank | 0,4 Liter |
| Kraftstoff | Benzin |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Kehrbürste Durchmesser | 300 mm |
| Radantrieb | ja, 1-Gang Ölbadgetriebe |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 3,7 km/h |
| Bürstendruck einstellbar | ja, stufenlos |
| Schwenkbereich Bürste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| Tastrad | 360° frei drehbar |
| Bürstengeschwindigkeit | variabel |
| Lenkbügel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Aufnahme für Kehrgutbehälter | ja, Kehrgutbehälter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme für Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 81 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-352-440TS |
Description
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Der Bürstendruck lässt sich variabel einstellen. Das Kehrergebnis lässt sich so in Abhängigkeit von der Bürstenabnutzung und dem Untergrund optimieren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GCV 170 |
| Motorleistung | 3,6 kW / 4,8 PS bei 3600 U/Min |
| Hubraum | 166 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,91 Liter |
| Öltank | 0,4 Liter |
| Kraftstoff | Benzin |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Kehrbürste Durchmesser | 300 mm |
| Radantrieb | ja, 1-Gang Ölbadgetriebe |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 3,7 km/h |
| Bürstendruck einstellbar | ja, stufenlos |
| Schwenkbereich Bürste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| Tastrad | 360° frei drehbar |
| Bürstengeschwindigkeit | variabel |
| Lenkbügel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Aufnahme für Kehrgutbehälter | ja, Kehrgutbehälter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme für Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 81 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-352-440TS |

















