
Eurosystems Mehrzweckgerät E450 Honda GX 270 - Grundmaschine ohne Anbaugeräte und Räder
Grundmaschine ohne Räder und Anbaugeräte.
Abbildung ähnlich Räder und Mähsystem nicht im Preis inkludiert.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Der Honda GX Motor zeichnet sich durch reduzierte Vibrationen und Geräuschniveaus aus
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 8,4 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX270 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 270 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 2/2 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 1,1 - 2,6 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,1 - 2,6 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | schwenkbar, höhenverstellbar, seitenverstellbar bei Frontanbaugeräten. |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 60 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1900-6 |
| EAN: | 8025004013384 |
Grundmaschine ohne Räder und Anbaugeräte.
Abbildung ähnlich Räder und Mähsystem nicht im Preis inkludiert.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Der Honda GX Motor zeichnet sich durch reduzierte Vibrationen und Geräuschniveaus aus
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 8,4 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX270 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 270 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 2/2 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 1,1 - 2,6 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,1 - 2,6 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | schwenkbar, höhenverstellbar, seitenverstellbar bei Frontanbaugeräten. |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 60 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1900-6 |
| EAN: | 8025004013384 |
Description
Grundmaschine ohne Räder und Anbaugeräte.
Abbildung ähnlich Räder und Mähsystem nicht im Preis inkludiert.
Vorteile
- Ausgestattet mit einem Honda Motor: Honda Motoren stehen für Langlebigkeit und besondere Laufruhe.
- Der Honda GX Motor zeichnet sich durch reduzierte Vibrationen und Geräuschniveaus aus
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 8,4 PS |
| Marke Motor | Honda |
| Motorbezeichnung | GX270 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 270 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 2/2 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 1,1 - 2,6 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,1 - 2,6 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | schwenkbar, höhenverstellbar, seitenverstellbar bei Frontanbaugeräten. |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 60 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1900-6 |
| EAN: | 8025004013384 |














