
Eurosystems Mehrzweckgerät P70evo M 250 EVO mit B&S 950 Series - Grundmaschine ohne Anbaugeräte
Gänge bei Frontanbaugeräten: 3 Vorwärtsgänge, 2 Rückwärtsgänge
Gänge bei Heckanbaugeräten: 2 Vorwärtsgänge, 3 Rückwärtsgänge
Hangtauglichkeit bis 45° seitwärts
Bitte beachten Sie, dass bei verschiedenen Anbaugeräten einzelne Gänge gesperrt sein können.
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 5,5 kW / 7,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | Serie 1000 Pxi |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorstart | Handstarter |
| Hubraum | 223 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 3/2 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 1,1 - 3,5 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,1 - 2,7 km/h |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Gewicht | 59 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2100-55 |
| EAN: | 8025004012929 |
Gänge bei Frontanbaugeräten: 3 Vorwärtsgänge, 2 Rückwärtsgänge
Gänge bei Heckanbaugeräten: 2 Vorwärtsgänge, 3 Rückwärtsgänge
Hangtauglichkeit bis 45° seitwärts
Bitte beachten Sie, dass bei verschiedenen Anbaugeräten einzelne Gänge gesperrt sein können.
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 5,5 kW / 7,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | Serie 1000 Pxi |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorstart | Handstarter |
| Hubraum | 223 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 3/2 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 1,1 - 3,5 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,1 - 2,7 km/h |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Gewicht | 59 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2100-55 |
| EAN: | 8025004012929 |
Description
Gänge bei Frontanbaugeräten: 3 Vorwärtsgänge, 2 Rückwärtsgänge
Gänge bei Heckanbaugeräten: 2 Vorwärtsgänge, 3 Rückwärtsgänge
Hangtauglichkeit bis 45° seitwärts
Bitte beachten Sie, dass bei verschiedenen Anbaugeräten einzelne Gänge gesperrt sein können.
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 5,5 kW / 7,5 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | Serie 1000 Pxi |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Motorstart | Handstarter |
| Hubraum | 223 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 3/2 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 1,1 - 3,5 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,1 - 2,7 km/h |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Gewicht | 59 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2100-55 |
| EAN: | 8025004012929 |














