
Eurosystems Mehrzweckgerät Minieffe M150 B&S 625 - Grundmaschine ohne Anbaugeräte
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,2 kW / 4,4 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 625 Exi |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorstart | Seilzug |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 150 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,8 Liter |
| Antriebskupplung | Keilriemen |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Öltank | 0,47 Liter |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Reifengröße | 13 x 5.00 - 6 |
| Räderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. Ausgeschäumt |
| Spurbreite | 51 cm |
| Anbau-Geräteaufnahme | eurosystems Stecksystem |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,5 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | nein, starr |
| Höhenverstellbarer Holm | ja, stufenlos |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 96 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2500-1 |
| EAN: | 8025004009660 |
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,2 kW / 4,4 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 625 Exi |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorstart | Seilzug |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 150 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,8 Liter |
| Antriebskupplung | Keilriemen |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Öltank | 0,47 Liter |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Reifengröße | 13 x 5.00 - 6 |
| Räderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. Ausgeschäumt |
| Spurbreite | 51 cm |
| Anbau-Geräteaufnahme | eurosystems Stecksystem |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,5 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | nein, starr |
| Höhenverstellbarer Holm | ja, stufenlos |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 96 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2500-1 |
| EAN: | 8025004009660 |
Original: $954.13
-65%$954.13
$333.95Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 3,2 kW / 4,4 PS |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 625 Exi |
| Anzahl Zylinder | 1 |
| Motor-Bauart | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Motorstart | Seilzug |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 150 cm³ |
| Kraftstofftank | 0,8 Liter |
| Antriebskupplung | Keilriemen |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Öltank | 0,47 Liter |
| Kühlsystem | luftgekühlt |
| Reifengröße | 13 x 5.00 - 6 |
| Räderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. Ausgeschäumt |
| Spurbreite | 51 cm |
| Anbau-Geräteaufnahme | eurosystems Stecksystem |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,5 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | nein, starr |
| Höhenverstellbarer Holm | ja, stufenlos |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Länge | 96 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Gewicht | 40 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2500-1 |
| EAN: | 8025004009660 |













