
Eurosystems Motorhacke Z8 Labour B&S mit 58/82 cm verstellbarer Hacksatz
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 950 Series |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Zahnrad-Kettengetriebe im Ölbad laufend |
| Hubraum | 208 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 2/2 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,1 - 12,7 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,0 - 3,5 km/h |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitstiefe | 32 cm |
| max. Arbeitsbreite | 82 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 91 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1300-150 |
| EAN: | 8025004010314 |
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 950 Series |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Zahnrad-Kettengetriebe im Ölbad laufend |
| Hubraum | 208 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 2/2 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,1 - 12,7 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,0 - 3,5 km/h |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitstiefe | 32 cm |
| max. Arbeitsbreite | 82 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 91 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1300-150 |
| EAN: | 8025004010314 |
Original: $1,701.18
-65%$1,701.18
$595.41Description
Technische Daten
| Motor und Antrieb | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 950 Series |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Zahnrad-Kettengetriebe im Ölbad laufend |
| Hubraum | 208 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 2/2 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,1 - 12,7 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,0 - 3,5 km/h |
| Arbeitswerkzeug | |
| max. Arbeitstiefe | 32 cm |
| max. Arbeitsbreite | 82 cm |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| Gewicht | 91 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 1300-150 |
| EAN: | 8025004010314 |














