🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

Husqvarna Akku-Trimmer 315iC - ohne Akku und Ladegerät
Dieses Produkt wird vor Auslieferung einer kostenlosen Übergabeinspektion gemäß Husqvarna "Pre-Delivery-Inspection"-Richtlinien unterzogen. Das Produkt wird montiert, betriebsbereit und inklusive des Husqvarna Protokolls zur Übergabeinspektion an Ihre Adresse geliefert.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | PMDC (4-Bürsten) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| aktive Akkukühlung | nein |
| Akku Spannung | 36 V |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 33 cm |
| Trimmerkopf | T25B M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet für Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,6 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,9 m/s² |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 80 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 91 59-11 |
| EAN: | 7391883947647 |
Dieses Produkt wird vor Auslieferung einer kostenlosen Übergabeinspektion gemäß Husqvarna "Pre-Delivery-Inspection"-Richtlinien unterzogen. Das Produkt wird montiert, betriebsbereit und inklusive des Husqvarna Protokolls zur Übergabeinspektion an Ihre Adresse geliefert.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | PMDC (4-Bürsten) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| aktive Akkukühlung | nein |
| Akku Spannung | 36 V |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 33 cm |
| Trimmerkopf | T25B M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet für Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,6 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,9 m/s² |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 80 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 91 59-11 |
| EAN: | 7391883947647 |
$144.48
Original: $412.80
-65%Husqvarna Akku-Trimmer 315iC - ohne Akku und Ladegerät—
$412.80
$144.48Description
Dieses Produkt wird vor Auslieferung einer kostenlosen Übergabeinspektion gemäß Husqvarna "Pre-Delivery-Inspection"-Richtlinien unterzogen. Das Produkt wird montiert, betriebsbereit und inklusive des Husqvarna Protokolls zur Übergabeinspektion an Ihre Adresse geliefert.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | PMDC (4-Bürsten) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| aktive Akkukühlung | nein |
| Akku Spannung | 36 V |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 33 cm |
| Trimmerkopf | T25B M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet für Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,6 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,9 m/s² |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 80 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 91 59-11 |
| EAN: | 7391883947647 |
















